RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

штиль.

758мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Климатологи объяснили снегопад на Кубани

16 января 2026, 12:15
Гость
Гость
20 января, 09:48
Ванга предупреждала Брежнева, что в 2026 г в Краснодаре не будет лета и снег будет лежать весь год. Но это засекретили девелоперы, чтобы не падали продажи. А поскольку покупали по льготной ипотеке исключительно бюрократы-инсайдеры, то Краснодар занял первое место по затовариванию человейниками во всем мире, обогнав Лагос и Лиму.
Гость
20 января, 17:33
Проспись, болезная.
Гость
23 января, 07:38
"Ванга предупреждала Брежнева..." обалдеть. Телевизор головного мозга пробил очередное дно.
Гость
17 января, 03:11
Бабки в комментах собрались. 70 лет живут в Краснодаре, и про глобальное изменение климата в мире и потепление во многих регионах, не только России за 70 лет так и не узнали.
Гость
15 января, 17:55
А не губернатор и мер отвечают за не убраны тротуар и дороги в городе и крае.
Гость
15 января, 08:07
Жарко- потепление,холодно- тоже потепление виновато! Достали уже! За что зарплату получают?!!! По приметам легче погоду предугадать,чем по их приборам
Гость
15 января, 07:37
Благотворно это повлияет, когда зимой зима, а летом лето, наоборот все растет как надо. А не так что всю зиму плодовые деревья цвести пытаются а потом в мае заморозки. И ливни все лето. Все мое детство ходили в школу по снегу зимой. А сейчас прямо развели демагогию.
Гость
15 января, 05:16
Зимой снег-это норм
Гость
14 января, 11:27
Сейчас с осадкоми тяжело, кукуруза и подсолнечник не созревают из за засухи
Гость
14 января, 10:48
Полностью согласен с первым коментом. Прекратите уже шизу с глоб. потеплением.В средине семидесятых в Краснодаре снег по колено до марта лежал. Про циклы Меланковича не слышали? А в средневековье Чёрное море не замерзало? ИИшники ЕГешные.
Гость
14 января, 11:23
В семидесятых годах дожди были такие,реки по улицам текли
Гость
14 января, 08:30
Что за чушь!!! Я 70 лет живу в Краснодаре. Всегда с ноября декабря выпадал снег по колено. Морозы часто были под20-30 градусов. Кубань замерзала так, что мальчишки с того берега ( Адыгеи) переходили по льду на этот берег. У нас школа была в 2-х кварталах от реки. Это было каждый год. Даже еще в начале 20 годов снег выпадал и морозы были. Это последние годы погода стала как в европе, в январе ирисы и львиный зев цветут.
Гость
16 января, 18:38
Номер школы какой ?
Гость
14 января, 06:35
Лето уже не то, снег в мае — хороший знак для весны, но не для лета.
Гость
14 января, 06:34
Юг России не всегда так спокоен в плане погоды, изменения могут быть неожиданными.
Гость
14 января, 06:31
Интересно, как это повлияет на сельское хозяйство региона.
Гость