RU93
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

5 м/c,

с-в.

756мм 29%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Прокуратура Краснодарского края проверяет уборку снега

13 января 2026, 10:52
Гость
Гость
21 января, 01:37
Хорошая беседа приводит к хорошим результатам. А там глядишь и тепло придет, снег растает. В бюджетах города и края заложен приход весны-красны и залповое тепло?
Гость
13 января, 15:41
Зима в Краснодаре бывает 3 дня в году.А чистка дворов и дорог превратилась в Сталинградскую битву!!! В Омске зима 4 месяца и траеспорт работает.,а проезд в автобусе 40 руб.А в Краснодаре 55 руб. и круглый год лето на дворе.Автобусы разбитые. Теперь напишут- дороги плохие......надо повышать проезд.А чистить не пробовали ????? Жилинспекция вообще ни за что не отвечает.Для чего они нужны-штрафы выписывать.Их там за день не обойдешь.
Гость
15 января, 13:21
Откуда такая точность про 3 дня в году? А если серьезно, то ненужно учить кому и что делать! Есть службы и они должны выполнять работу по очистке дорог, тротуаров и т.д. в любое время года!!!!!
Гость
15 января, 13:23
В Омске всё отлично и транспорт и погода, вот и живите на здоровье там.
Гость
13 января, 13:19
Наверно все таки лучше обратится к Бастрыкину, Пусть проверит и администрацию и организации которые должны заниматься очисткой дорог, тротуаров, мостов, и т.д. в городе, а по факту НИКТО, НИЧЕМ, НИЧЕГО НЕ ОБРАБАТЫВАЛ Т НЕЧИСТИЛ.
Гость
13 января, 12:48
бессовестные!! нагло врут о том,что ночью чистили дороги. Ничего не поменялось 13 января,только стало хуже.
Гость
13 января, 12:14
Да не беседы надо беседовать, а увольнять и сажать тех, кто не выполняет то, что обязан делать. И где эти горы песка и соли, которые заложены в бюджете? Где эти вереницы транспорта? Куда ушло и уходит бабло? Вместо разговоров надо брать лопаты. И ломы, потому что пушистый снежок уже стал льдом. Мести поздно — лёд ломать надо. Похоже, всё окончится говорильней и игнором. Две недели назад люди в крае сутками сидели заявленные снегом. А в это время на сайте администрации края о ситуации не было ни строчки, ни буквы.
Гость
13 января, 12:05
Прокуратура такая же как и администрация - сейчас для галочки повозятся, чтобы Веня отчитался наверх " все под контролем меры приняты". А люди у нас на хрен никому не нужны.
Гость
21 января, 01:41
Ну, уже штаб губернатор создал. Скоро займутся вопросом инвентаря, затем усилением бригад, поиском дополнительной техники. Уже в этом году снег будет побежден! Вениамин Иванович, у нас под окном РЭП, а у его входа днями стоит мини-трактор. Сколько их таких по городу в задумчивости пребывают?
Гость
13 января, 11:06
пофиг ему и мы и прокуратура, у него крыша в валдае тусуется))
Гость
13 января, 10:56
Пора уже коммунальщикам научиться снег убирать, а не предостережения получать.
Гость
13 января, 10:55
Не первый раз снегопад — не готовы к зиме.
Гость
13 января, 10:52
Сами себе создали проблемы с уборкой, теперь разбирайтесь.
Гость