
В Краснодаре почти неделю лежит снег
В Краснодаре в пятницу, 21 февраля, зимой столбики термометров опустятся до -8 °С, днем — до -4 °С. В выходные станет еще холоднее: до -10 °С ночью и -6 °С днем. Осадков не ожидается. Морозы постепенно начнут отступать в начале следующей недели.
В целом по краю в конце недели будет облачно с прояснениями, местами пойдет снег. На дорогах ожидается гололед и снежные заносы. Подует северо-восточный ветер 5-10 метров в секунду с порывами до 14 метров в секунду.
Температура воздуха ночью составит -11…-16 °С, в предгорных и горных районах — до -15…-20 °С. На Черноморском побережье в основном без осадков, на дорогах будет гололед. В Новороссийске к выходным поднимется ураганный ветер до 27-32 метров в секунду. Температура воздуха ночью составит -4…-9 °С, днем — до -4…+1 °С, сообщили в краевом гидрометцентре.





