RU93
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

вос.

759мм 41%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Зима А это точно субтропики? В Лазаревском метель сдувала прохожих с ног

А это точно субтропики? В Лазаревском метель сдувала прохожих с ног

Снег пока не дошел до Сочи, Хосты и Адлера

Снег в Сочи — настоящее стихийное бедствие

Лазаревский район за ночь завалило снегом. В самом районном центре движение очень сложное, говорят местные жители. Чистят только центральные дороги, проезд автомобилей и общественного транспорта затруднен. Сегодня утром в Лазаревском началась самая настоящая сибирская метель. Ветер, как и предупреждали синоптики, в Лазаревском районе до 25 метров в секунду. Он сдувал немногочисленных прохожих и даже автомобили, движение которых и так было затруднено из-за снега.

Ветер с мокрым снегом сдувал не только людей, проблематично ездить автомобилям

Житель Лазаревского Артак Егоян говорит, что больше суток возле его многоквартирного дома никто не убирает. Люди не могут выехать, кто-то берет отгулы, кто-то едет на работу на общественном транспорте.

— Мы просим нашу УК убрать двор, они говорят, нужна спецтехника, это должны коммунальщики делать. Звоним в районную администрацию, говорят: обращайтесь в УК. Так и сидим, — говорит Артак.

Сегодня ночью дороги в Лазаревском серьезно приморозило, теперь там жуткий гололед.

— Лучше вообще в эти дни не выходить на улицу. Я сегодня утром сына повел в школу, на дорогах каток. Развернулись и вернулись домой. Не хватает еще ноги переломать, или чтобы ветка на голову упала, — рассказал корреспонденту SOCHI1.RU житель Лазаревского Даниил Селин.

Напомним, накануне в поселке Лазаревском на улице Партизанской огромная ветка отломилась от дерева под давлением снега и рухнула прямо на подъезд общежития. В это время по ступенькам спускался мужчина, и она упала прямо на него. Прохожий получил небольшие травмы головы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем