Зима Сугробы по 25 см. Атлантический циклон накроет Краснодар

Сугробы по 25 см. Атлантический циклон накроет Краснодар

Он уже побывал на западе страны

Можете готовить санки | Источник: Валерия Дульская / 93.RUМожете готовить санки | Источник: Валерия Дульская / 93.RU
Можете готовить санки
Источник:
Валерия Дульская / 93.RU

Новый циклон начал свой поход по России с Калининградской области и двинулся на юг. По прогнозам синоптиков, 21 января облачные поля вихря накроют европейскую часть страны — на юге пока что будут идти сильные дожди. Однако уже к вечеру они могут превратиться в снегопад.

В эпицентре атлантического циклона окажется Причерноморье. В Краснодаре в пятницу днем будет +5… +7 °С, но уже к полуночи осадки усилятся и пойдет сильный снег. В центре «Фобос» прогнозируют, что к обеду 22 января на улицах краевой столицы могут образоваться сугробы высотой до 25 сантиметров.

К воскресенью-понедельнику остатки облачности сохранятся только над южными широтами, а в остальной России погода нормализуется.

Напомним, накануне МЧС объявило штормовое предупреждение в Краснодарском крае до 24 января. В регионе пройдут сильные ливни, местами пойдет снег.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем