Зима Новая неделя на Кубани начнется с температуры около нуля и слякоти

Новая неделя на Кубани начнется с температуры около нуля и слякоти

В первую половину недели минус и плюс будут постоянно сменять друг друга

Кубанцы еще некоторое время будут встречать лужи на улицах

В Краснодарском крае 17 января ожидается переменная облачность со снегом и дождем. Ночью и утром возможен туман и гололед. В ночь на понедельник прогнозируют -5... 0 °С, в восточной части — до -11 °С, в горах — до -18 °С. Днем потеплеет до +1... +6 °С, в южной половине воздух прогреется до +8 °С. В горах будет морозно даже в светлое время суток (-8... -3 °С). Скорость ветра составит 4–9 м/с, местами порывы достигнут 15–18 м/с.

18 января будет облачно с прояснениями. Местами пройдет дождь со снегом. По данным краснодарского Гидрометцентра, снег может налипать на провода, деревья и машины. Ночью столбики термометров покажут -2... +3 °С, днем температура повысится до 0... +5 °С. В этот день будет ветрено: порывы могут достигать 20 м/с, в отдельных районах — до 23 м/с, в горах и на черноморском побережье ожидается 23–28 м/с.

19 января, в среду, будет всё так же облачно и дождливо. Пойдет снег, местами сильный. В темное время суток прогнозируется до -8 °С, днем по краю будет легкий минус (-6... -1 °С), на побережье Черного моря — -2... +3 °С. Ветер при этом немного стихнет (6–11 м/с), хотя местами порывы будут достигать 12–17 м/с.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем