
Вид с высоты птичьего полета на новогодний парк
Фото: Евгений Таранжин
Поделиться
Напомним, в середине ноября живой шалфей в парке заменили на искусственный светящийся, затем деревья и арт-объекты украсили гирляндами. Посмотреть на новогоднее убранство парка можно в фоторепортаже портала 93.RU.
Также перед Новым годом праздничную иллюминацию включили и на одноименном стадионе, — вечером 15 декабря подсветку зажгли в тестовом режиме, а спустя два дня стадион и парк полностью были готовы встречать Новый год.
Для антуража не хватало только снега, но 22 декабря с неба полетели белые хлопья и полностью запорошили парк. Краснодарец Евгений Таранжин поделился с редакцией 93.RU фотографиями парка, снятыми с высоты птичьего полета. Посмотрите и вы!

Сейчас, конечно, снега не так много, чтобы кататься на санках. Но на всякий случай напомним, что делать это на территории парка запрещено!
Фото: Евгений Таранжин
Поделиться

Экзотические деревья укрыли на зиму специальными куполами
Фото: Евгений Таранжин
Поделиться

Вид на стадион «Краснодар»
Фото: Евгений Таранжин
Поделиться

Тысячи огоньков украсили фасад стадиона
Фото: Евгений Таранжин
Поделиться

Это очень красиво!
Фото: Евгений Таранжин
Поделиться
Также в аккаунтах парка опубликовали сказочное зимнее видео:

Утром 23 декабря парк выглядел так
Фото: Парк «Краснодар» / Twitter.com
Поделиться