RU93
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

4 м/c,

ю-з.

755мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
Дороги и транспорт Из Москвы в Адлер запустили новые поезда. Сколько стоит билет?

Из Москвы в Адлер запустили новые поезда. Сколько стоит билет?

В дороге придется провести больше суток

Дополнительные поезда будут курсировать с 23 июля | Источник: Лина Саитова / 116.RUДополнительные поезда будут курсировать с 23 июля | Источник: Лина Саитова / 116.RU

Дополнительные поезда будут курсировать с 23 июля

Источник:
Лина Саитова / 116.RU

С 23 июля из Москвы в Адлер запустят новые пассажирские поезда, рассказали в пресс-службе администрации Краснодарского края. Так, к уже существующим рейсам дополнительно добавляются 650 мест состава «Таврия».

Первый такой поезд запустили также в середине июля. В составе есть купейные и плацкартные одноэтажные вагоны с кондиционерами. С 18 июля отправлением из Адлера и с 20 июля отправлением из Москвы рейс стал ежедневным. Состав следует в том числе через Краснодар, Туапсе и Сочи.

Стоимость билетов — от 6000 рублей в одну сторону, время в дороге составляет 1 день и 18 часов. Стоимость места в купе выше — 11 000 рублей.

Ранее между Санкт-Петербургом и Анапой запустили новый поезд компании «Гранд Сервис Экспресс», который следует через Москву, Воронеж и Ростов-на-Дону. Плацкарт из Анапы в Санкт-Петербург обойдется в 7,8 тысячи рублей, а купе — в 14 тысяч рублей. Цена билета в обратную сторону аналогичная.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем