В Краснодаре бензин есть на трети АЗС: карта работающих заправок
6 июля 2026, 10:29
Гость
6 июля, 14:25
Многие знакомые поставили машины на прикол. А очереди меньше не стали. А бензина достаточно. Кому достаточно? Слуги народа, уверен, в общей очереди за бензином не стоят. Об отдельной заправке возле сити центра писали ранее
Гость
6 июля, 13:37
Если раньше при работавших 80-90% АЗС они были практически пустыми, подъехал и сразу заправился, то каким образом при работающих сейчас половине собирается очередь? Люди! есть бензин в стране, просто прекратите постоянно куда-то ехать бездумно, посидите дома с детьми, поиграйте, успокойтесь. и берегите нервы. Спасибо всем "королевам бензоколонок" за их выдержку и героический круглосуточный труд!!!
Хотелось бы узнать причину отклонения моего ответа на комментарий гостя о шашлыках и пьянках кубанцев и почему не делают бензин в крае?
Гость
6 июля, 13:22
Какая к черту чёткая информация. Напишите, какие очереди на этих заправках, сколько часов надо стоять. Это же кошмар.
Гость
6 июля, 12:22
Благодарим за чёткую информацию. Вчера на РБК показывали субъекты федерации где введены о6раничения на покупку топлива. Практически вся страна. Кроме тундры. Ладно Краснодарский край. Почему в нефтедобывающих регионах и там же перерабатывающих тоже ограничения? Краснодарский край тоже добывает нефть и газ. Из газа можно производить топливо и моторное масло. Народ за пьянкой и шашлыком не может задать вопрос Вниамину Ивановичу почему наш край как захудалый Молдавский колхоз? В Беларуси при равной с нами численности населения и более худших природных условиях показатели жизни другие. Они субъекты политики.
Гость
6 июля, 15:38
Просто у вас сейчас туристов миллионов 10.
Гость
6 июля, 22:25
Потому что на Кубани всё пропитано коррупцией и реально с ней никто не борется, а в Беларуссии менталитет отличается от кубанцов. Это на генном уровне всё тащить и везде лгать.
Гость
7 июля, 15:39
У вас все плохо,потому что губер- плохой хозяин,закон и суды не работают ,все для бандитов,слитки,миллиарды,очень низкий уровень жизни в Новороссийске,Геленджике.Нет транспорта,он старый,его мало,единицы.Бандиты у руля- причина.Гоните всех в шею!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий