
Проезд закроют почти на весь день
С 6:00 до 16:00 27 сентября в Краснодаре закроют для проезда участок улицы Береговой — от Кубанской Набережной до въезда в парк 30-летия Победы. Это связано с проведением молодежного спортивно-творческого фестиваля «45-я параллель» в День города. На время перекрытия уберут припаркованные машины и поставят дорожные знаки, сообщает администрация города.

Красным выделен участок, который перекроют
Напомним, 27 и 28 сентября Краснодар отметит 232-ю годовщину со дня основания. В субботу с 16:00 до 21:00 во Дворце спорта «Олимп» и рядом пройдет фестиваль «45-я параллель».
Гостей ждут 10 площадок с экстримом, творчеством и спортом: граффити-джем, мастер-классы по брейк-дансу и изготовлению аксессуаров, выставка кукол в национальных костюмах, лазертаг и картины. Будут занятия по первой помощи, жестовому языку и истории оружия, а также сдача норм ГТО.
Внутри «Олимпа» будут симуляторы, соревнования и интерактивный футбол с экспертами фитнеса. На сцене выступят кавер-группы, шоу «Битва диджеев», а также розыгрыши.
Афишу событий на День города читайте на сайте.





