RU93
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Краснодаре
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

8 м/c,

с-в.

769мм 79%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,83
EUR 90,54
Дороги и транспорт Едем по пробкам в сторону моря. Где придется стоять часами на трассах в Краснодарском крае?

Едем по пробкам в сторону моря. Где придется стоять часами на трассах в Краснодарском крае?

Самый большой затор — у Горячего Ключа

Рассказываем о ситуации на дорогах в выходной  | Источник: Дарья Паращенко / 93.RUРассказываем о ситуации на дорогах в выходной  | Источник: Дарья Паращенко / 93.RU

Рассказываем о ситуации на дорогах в выходной

Источник:

Дарья Паращенко / 93.RU

В субботу, 16 августа, в сторону моря с самого утра образовались адские пробки. Хуже всего ситуация по традиции на трассе М-4 «Дон» в районе Горячего Ключа.

У самого города затор растянулся на пять километров. Дальше около 10 километров можно проехать спокойно, после чего вы вновь окажитесь в 11-километровой пробке — от станицы Пятигорской и чуть дальше села Хребтового. Усложняют проезд, по данным водителей, ДТП и дорожные работы.

Пробка у Горячего Ключа  | Источник: yandex.ru/mapsПробка у Горячего Ключа  | Источник: yandex.ru/maps

Пробка у Горячего Ключа

Источник:

yandex.ru/maps

Кроме того, большие пробка образовались на М-4 «Дон» в районе Архипо-Осиповки в направлении из Геленджика в сторону Джубги. Протяженность затора — около 5 километров. Также стоит трасса А-290 от Верхнебаканского в сторону Новороссийска — около 7 километров. Не лучше картина на трассе А-147 — 5 километров пробки от Лермонтово до Джубги.

Пробка у Архипо-Осиповки  | Источник: yandex.ru/mapsПробка у Архипо-Осиповки  | Источник: yandex.ru/maps

Пробка у Архипо-Осиповки

Источник:

yandex.ru/maps

Пробка в районе Новороссийска  | Источник: yandex.ru/mapsПробка в районе Новороссийска  | Источник: yandex.ru/maps

Пробка в районе Новороссийска

Источник:

yandex.ru/maps

Пробка от Лермонтово до Джубги  | Источник: yandex.ru/mapsПробка от Лермонтово до Джубги  | Источник: yandex.ru/maps

Пробка от Лермонтово до Джубги

Источник:

yandex.ru/maps

Так, 16 августа из Краснодара до Джубги ехать придется в два раза дольше обычного — четыре часа. До Новороссийска на час дольше — больше четырех часов. А до Геленджика путь займет больше пяти часов, хотя без пробок было бы три.

Ранее 93.RU писали о работе платной трассы Краснодар — Крым, по которой до Анапы можно доехать за два часа. Но и стоит это немало — в одну сторону 750 рублей. Подробнее — в этом материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем