RU93
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Краснодаре
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

5 м/c,

с-в.

767мм 67%
Подробнее
3 Пробки
USD 86,63
EUR 90,94
Дороги и транспорт Грузовикам запретили ездить по двум мостам в Крымском и Приморско-Ахтарском районах

Грузовикам запретили ездить по двум мостам в Крымском и Приморско-Ахтарском районах

Ограничения ввели из-за плохого состояния объектов

Грузовики не смогут проехать по мостам | Источник: Александр Ощепков / NGS.RUГрузовики не смогут проехать по мостам | Источник: Александр Ощепков / NGS.RU

Грузовики не смогут проехать по мостам

Источник:

Министр транспорта Краснодарского края Алексей Переверзев 18 февраля подписал два приказа о закрытии проезда для большегрузов по мостам в Приморско-Ахтарском и Крымском районах. Ограничения начали действовать с 19 февраля.

В первом случае речь идет о мосте через канал на участке автодороги Приморско-Ахтарск — Садки в районе 5-го километра. Еще летом 2024 года Минтранс из-за плохого состояния объекта ограничил проезд для машин, у которых общая фактическая масса превышает 25 тонн, а масса, приходящаяся на любую ось транспортного средства, превышает 10 тонн. С середины февраля требования ужесточили: теперь нельзя проехать, если фактическая масса авто превышает 20 тонн, а масса, приходящаяся на ось, — больше 8 тонн.

В Крымском районе ограничения ввели также из-за плачевного состояния моста на 25 километре дороги Славянск-на-Кубани — Крымск. Проехать нельзя будет грузовикам, у которых фактическая масса превышает 25 тонн. Для объезда предлагается использовать автодороги А-289 Краснодар-Славянск-на-Кубани — Темрюк, А-290 Новороссийск — Керчь и А-146 Краснодар — Верхнебаканский. Ограничения будут действовать до следующих распоряжений или же до проведения ремонта.

Источник: Министерство транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского краяИсточник: Министерство транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края
Источник: Министерство транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского краяИсточник: Министерство транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края

Ранее 93.RU писали, что в ноябре 2024 года снесли наземные пешеходные переходы от станицы Кущевской до Горячего Ключа (отрезок в 247 километров).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления