RU93
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+30°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +28

6 м/c,

с-з.

755мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
Дороги и транспорт Ремонтировать будут ночью. Когда закончат работы на Восточном обходе Краснодара?

Ремонтировать будут ночью. Когда закончат работы на Восточном обходе Краснодара?

В ближайшее время пробки не прекратятся

Сложная дорожная ситуация на Восточном обходе продлится как минимум до конца года | Источник: Кирилл Поверинов / 76.RUСложная дорожная ситуация на Восточном обходе продлится как минимум до конца года | Источник: Кирилл Поверинов / 76.RU

Сложная дорожная ситуация на Восточном обходе продлится как минимум до конца года

Источник:

Кирилл Поверинов / 76.RU

В «Автодоре» сообщили, что ремонт трассы М-4 «Дон» на Восточном обходе находится на завершающей стадии. Сейчас работы ведут на участке с 1338-го по 1340-й километр — в районе улицы Фадеева и Краснодарского водохранилища. Отмечается, что осталось уложить около 2 километров покрытия, это планируется сделать до конца 2024-го года.

В госкомпании рассказали, что, в основном, ремонт идет ночью, чтобы «минимизировать неудобства для гостей и жителей Краснодарского края». Но на некоторых участках дороги вести работы только ночью нельзя из-за технологических особенностей.

Пока идет ремонт и по очереди перекрывают полосы, на трассе ежедневно собираются многокилометровые пробки. Рабочие трудятся в две смены в ускоренном темпе, чтобы закончить ремонт на Восточном обходе до конца года. По контракту, его изначально должны завершить в 2025-м.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во ВКонтакте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем