
В Краснодаре вечером 22 и 24 июля (понедельник и среда) изменится работа шести трамвайных маршрутов из-за ремонта путей на Дмитриевской Дамбе. Информацию о движении трамваев можно уточнить по телефону — 8 (861)262–51–15, сообщили в пресс-службе администрации города.
Последний трамвай № 6 из Юбилейного микрорайона отправится в 21:45, от улицы Димитрова — в 21:32. Состав № 7 поедет от Западного депо в 21:55, от Димитрова — в 21:45. После 22:10 вагоны № 6 и № 7 поедут от Димитрова в сторону ЮМР и Западного депо по улицам Железнодорожной, Гоголя, Коммунаров и Горького.


Последний трамвай № 22 от улицы Димитрова отправится в 21:38, от Метальникова — в 21:59. Затем маршрут после 22:38 поедет от Метальникова по улицам Островского, Клинической, Колхозной, Коммунаров и Гоголя до конечной.

Трамваи № 1, 8 и 20 изменят маршрут только после 22:30, когда будут следовать в Восточное депо. Они отправятся от конечных остановок на улицах Декабристов и Метальникова по Островского, Клинической, Колхозной, Коммунаров и Гоголя.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».