СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Упал в грязь». Журналисты 93.RU доехали в час пик с Западного обхода в центр на разном транспорте
«Упал в грязь». Журналисты 93.RU доехали в час пик с Западного обхода в центр на разном транспорте

Гость
28 мая 2024 в 10:39

Я за поддержку руководства Края . Нам всегда хочется еще лучше и это нормально. Но Но За последние годы случились и Карона и еще много чего! Да и численность населения края и города выросла в2а раза . Климат и тот меняться . И что легко руководить? Стараются получается во многом и не очень где то. Вижу хорошего много сделали . Люди так идут события в соседнем государстве .. а мы видим небо полки магазинов ломятся . Дети в школу ходят . Свет есть , вода есть , газ есть . Вы считаете этого мало ? Очнитесь - зажрались. Все это благодаря тем которых хают . Грязь дороги еще что то не так - субботники с живущими в этих районах устраивайте . Думаю гравий бесплатно подвезут Ну растет город быстро как ребенок - курточка раз и мала стала . 200человек всей стране должны . За нас думать беречь обеспечивать- да не бывает так .А мы их осудим обсудим и крайними назначим ! Вы на эту должность пойдете - да не за что!

Гость
28 мая 2024 в 11:09

Молодцы! Очень интересно.А теперь другой район возьмите.Черёмушки.Он далеко от центра

Гость
28 мая 2024 в 09:41

Краснодар пятнадцать лет назад не был таким, это был чудесный город без пробок, дорогами Краснодара и края никто серьёзно не занимается, живу здесь постоянно с 2010 года и вижу как край деградирует. Даже Ставрополь и ставропольский край ушли далеко вперёд. Новый губернатор плохо следит за развитием края.

Гость
28 мая 2024 в 15:44

Надо было ехать когда школы ещё работали, результаты были бы ещё хуже у всех, кроме велосипедиста

Гость
28 мая 2024 в 10:27

Живу в Краснодаре с 1972 года. После 2014 года жить в городе каждый год становится сложнее.Из-за этого люди стали хуже.Все сложности нивелируются тем что многое можно решить не выходя из дому. С возрастом большее количество проблем чинимых начальниками можно поставить на игнор. Всё решают деньги или большие деньги .Е сли нет понимания проблем человека то пошли все " на ".

Гость
28 мая 2024 в 15:49

Деньги решают все дома лепят стоянок во дворах нет и дорог нет Западный обход посмешище а места для дороги там было полно

Гость
28 мая 2024 в 17:28

Гидрострой - подержите моё пиво!

Гость
28 мая 2024 в 18:19

Вот поэтому я из центра и не переезжаю)

Гость
28 мая 2024 в 22:41

А как на счёт такой же проверки на гидрострое?

Гость
29 мая 2024 в 09:06

Живу в п. "Северный" утром на работу надо выехать в 7:00 что бы приехать к 9:00. Не важно по какой из дорог вы поедете ... "Ростовка", Западный обход или по Дзержинского, стоит абсолютно все! Хочу обратить внимание на ещё неполностью заселёные ЖК " догма, самолёт, лето, народные кварталы, конгрессная".... устанешь писать все эти "человейники" так вот когда они заселятся ( а это произойдёт обязательно), все будут " спешить" на работу стоя в пробке!
Хотелось бы развития города параллельно с развитием инфраструктуры ( в том числе дорожной ) и привлечения к ответственности лиц, чиновничии должности которых, позволяли выдавать разрешение на строительство всех этих ЖК без обязательств улучшения инфраструктуры.

Гость
29 мая 2024 в 09:35

Живу в отрадненском районе до работы 5 мин. Без пробок продукты натуральные люди золотые просто кайф.зарплата в пределах 80.

Гость
29 мая 2024 в 09:58

На велосипеде по кольцевым развязкам можно и в травму попасть. Это в деревне велосипед средство передвижения.

Гость Виктор.
29 мая 2024 в 13:05

хороший тротуар для пешеходов но не для автотранспорта.Правильно назван западный ОБХОД.

Гость
29 мая 2024 в 17:54

Вы в 17:00 из центра попробуйте в обратном направлении проехать, в сторону Немецкой Деревни или пос. Северного. Условно вам надо до 19:00 забрать из садика ребёнка))). Утром не такая жесть совсем

Гость
2 июня 2024 в 08:12

Из Гидростроя такой же эксперимент )

Гость
6 июня 2024 в 08:02

а электросамокат?