RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Путин не приедет? В Краснодаре в предпраздничный день пустые дороги в час пик

Гость
7 марта 2024, 09:57
Странная статья))) вчера отменили занятия в школе, работу домой перенесли. Предупредмли что Ростовка,Дзержинка, Конгресная , Западный будут закрыты, а сейчас удивляетесь что пробок нет. 🤣
Гость
7 марта 2024, 10:26
И что тут удивительного, жителям ведь дали совет не только сегодня не ездить в лифтах и авто, но и не ходить в туалет, не принимать ванную, а то вдруг засосет...и вообще залесть под стол и сидеть там до отмены команды...
Гость
7 марта 2024, 11:30
Русский выучи, лапоть!
Гость
7 марта 2024, 11:32
😂😂😂😂👍👍👍
Гость
7 марта 2024, 17:37
Лучше в подвал, под столом страшно, вдруг обнаружат.
Гость
7 марта 2024, 10:07
А с навигатором там беда конкретная.
Гость
7 марта 2024, 10:13
Действительно, почему же отсутствуют пробки сегодня в городе? Хоть не смешите
Гость
7 марта 2024, 10:37
А без нафигатора никак?
Гость
7 марта 2024, 14:27
Гость
7 марта 2024, 14:27
А без нафигатора никак?
это хде такое видано без навигатора
Гость
7 марта 2024, 16:25
Все въезды в Краснодар были перекрыты. А это значит что пробки создают приезжие. Значит так и напрашивается решение сделать платным въезд для тех кто не проживает в Краснодаре!!!
Гость
7 марта 2024, 19:40
Значит и вас не выпускать из Краснодара, а к морю только через платный вход
Гость
7 марта 2024, 21:29
И понаех обратно
Гость
7 марта 2024, 13:15
Так задолго до Краснодара уже остановлено движение, всё перекрыто, вот и нет пробок поэтому в городе, так как в него не пускают
Гость
7 марта 2024, 16:28
Так и напрашиваетсяСделать въезд в город платным для не краснодарцев!
Гость
7 марта 2024, 16:17
Прокатили бы Путина по нашим пробкам , может и развязки побыстрее сделали , а так подумываю уезжать из Краснодара , изза этих пробок🥵😪
Гость
7 марта 2024, 18:08
А оно ему надо?.дороги эти ??))
Гость
7 марта 2024, 12:43
Что за идиотский вывод? Посадили людей на удалёнке на это день либо заставили взять за свой счёт, занятия в школах отменили, доставку в магазины запретили... А теперь кто-то недалёкий удивляется, что пробок нет? И делает вывод, что все эти люди ездили просто покататься?
Гость
7 марта 2024, 12:59
В городе глушат связь, Яндекс показывает пробки на основе активных пользователей, а навигатор из-за ограничений не работает. И ни до кого из СМИ это не дошло. Парадокс.
Гость
7 марта 2024, 13:08
Выезды перекрыты, вот и показывает зелёным.
Гость
7 марта 2024, 13:55
Зато во круг Краснодара полная жесть всё перекрыто
Гость
7 марта 2024, 14:10
Так как все перекрыто.
Гость
7 марта 2024, 14:32
В два часа ночи ехала с работы, пустые дороги - четыре аварии 🤦🏼‍♀️
Гость