перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Заправленные одеяла, душ и еда: краснодарка осталась в восторге от поездки на поезде Адлер — Ростов

Гость
31 октября 2023, 13:22
Реклама поезде что ли. Конечно с 17 по 20 вагон свободнее, так как на коротких станциях заходишь и выходишь на щебенке и высоко!!
Гость
31 октября 2023, 21:41
Нет, это не реклама поезда! Мы ехали на этом же поезде, только направление Ростов - Лазаревское. Было это в начале сентября текущего года. Всё верно, и заправлены были постели, но только верхние полки. Наша семья была( я, муж и внучка) и ещё соседка со второй верхней полки. Тапочки выдали на всех, 4 пары. Дорожные наборы в таких же синих коробочках. И на подъезде к Батайска принесли горячее питание. Тоже говядина в соусе, Греча и зелёный горошек. Вкусно было!! И да, колбаску принесли к чаю. Утром пригодилась. Мы ехали в 16 вагоне, предпоследнем. Просто на дату покупки билетов это был единственный вагон, где были три места вместе. Проводник молодец, вежливый, культурный. Очень помог по прибытии в Лазаревку, наши чемоданы выгрузил, руку подал женщинам и детям. Всё было отлично! Я бы ездила каждый год в таком составе!!
Гость
31 октября 2023, 20:28
Что за национальность Краснодарка? Кубанчиха!!!!!
Гость
1 ноября 2023, 00:57
А у тебя видимо национальность хамло!
Гость
2 ноября 2023, 09:53
Ехала на этом же поезде Ростов -Адлер 16 октября 2023года из Краснодара до Адлера. У меня и подруги были нижние полки, покупали сильно заранее. Тапочки действительно есть, бельё заправлено только у верхних полок, у нижних оно лежит запечатанное в целофановый пакет. Никакой еды никому не приносили, такое новшество встречала только в поезде Адлер-Москва(фирменный, двухэтажный). И то, только почему- то в одну сторону когда ехала. На обратном пути еды не было.
Гость
15 января 2024, 18:43
Когда выбирается вагон и места, там же и указано, с питанием вагон или без, и можно выбрать.
Гость
1 ноября 2023, 09:56
Тапочки всем дают, не разобралась, а написала. Про дровяной нагреватель частично не верно, те нагреватели, старого типа тоже греют воду от электричества, но есть возможность в случае поломки греть с помощью дров.
Гость
1 ноября 2023, 21:01
Лучше бы написали как купить билет именно в новый вагон - плацкарт, где будут розетки. Наличие биотуалета кондиционера на пиктограмме не гарантирует нового вагона, к сожалению
Гость
3 ноября 2023, 13:18
Тапки дают всем. На верхних неудобно. Постели заправляют сейчас практически во всех фирменных поездах. Биотуалеты есть вообще везде!
Гость
3 ноября 2023, 13:19
Билеты по цене одни и те же - что раньше покупаешь, что позже!