перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«У меня ребенок в школу не смог уехать». Власти объяснили проблемы с общественным транспортом в Сочи

Гость
1 сентября 2023, 16:38
Я живу на Мацесте. Полностью согласна с тем, что транспорт на Мацесте ходит плохо. Это относится не только к маршруту 3, но и к 43. В вечернее время 43 маршрутка ходит редко. Как правило, приходит битком набитая пассажирами. А ведь район за последние годы сильно разросся. Но количество маршруток, к сожалению, не изменилось, если не уменьшилось.
Гость
2 сентября 2023, 07:12
Я подтверждаю. На конечной 43 го маршрута, п. Мостовой, водители сидят и играют в нарды, так может собраться до 5 автобусов, и ни кто не едет. Когда плохая погода, я уже не говорю про зиму, автобусов вообще нет. Когда уже на конец нашей администрации будет не безразлична ситуация с общественным транспортом?!!!!!
Гость
2 сентября 2023, 05:12
Я не понимаю, столько туристов и в регионе дегег нет? Неужели турорганизации налоги не платят? Или... Как обычно?
Гость
2 сентября 2023, 08:29
Зато остановки сделали. Целый миллиард потратили. Стойте на здоровье)
Гость
1 сентября 2023, 21:50
А маршрут номер 4.вечером набит битком. 10 номер убрали, для чего? Вечером вообще не дождёшься. Сделайте короткий маршрут как был раньше 34 номер. Вишневая - Мор. Порт.
Гость
1 сентября 2023, 22:35
Зарплату не пробовали нормальную платить, чтобы водители быстрее шли в автопарки работать. Нет, никак не можете видимо?
Гость
1 сентября 2023, 22:55
А у нас в Соболевке вообще никакого МУПа -нет!Только две частные конторы,которые ездят,как хотят и отношения к Сочи не имеют.Проездной даже не купить!
Гость
1 сентября 2023, 22:57
15 автобус тоже ходит безобразно,не соблюдая расписание
Гость
2 сентября 2023, 08:12
Сколько писали и просили чтоб 38 сдедали кольцевой не возможно не утром уехать ни вечером на Раздольную.сейчас и школа началась .В автообус не возможно войти .Минестерские озера целый комплекс добавился а автобусов не добавилось.Помогите .
Гость
2 сентября 2023, 15:16
Согласна, очень нужен транспорт на Раздольную, село развивается, а с транспортом проблемы, чтоб в школу добраться и обратно, автобусы битком вечно.И маршрутку в село Богушовка.
Гость
2 сентября 2023, 16:38
Платить надо водителям, чтобы шли к вам. От этого страдают все.....
Гость
3 сентября 2023, 06:35
Достойную зарплату платите и не будет проблем с водителями
Гость
14 сентября 2023, 13:33
Белая зарплата водителям, соц пакет, брутто контракты, уволить весь депортиртамент транспорта, пригласить с Севастополя или взять с них пример!!!