Дороги и транспорт Чуть не захлебнулся рвотой: ребенку стало плохо на борту самолета Сочи — Екатеринбург

Чуть не захлебнулся рвотой: ребенку стало плохо на борту самолета Сочи — Екатеринбург

У трапа его встретила скорая помощь

Чуть не захлебнулся рвотой: ребенку стало плохо на борту самолета Сочи — Екатеринбург | Источник: Оксана ВитязьЧуть не захлебнулся рвотой: ребенку стало плохо на борту самолета Сочи — Екатеринбург | Источник: Оксана Витязь
Источник:
Оксана Витязь

1,5-годовалому пассажиру из Сочи стало плохо в самолете. Инцидент произошел 19 июля. Об этом сообщают наши коллеги E1.RU

— Он начал захлебываться рвотой, были судороги. Мужчина с женщиной откачали малыша. Из самолета его выносили в сознании. В аэропорту встретила скорая помощь, — рассказала очевидица происшествия. В пресс-службе аэропорта Кольцово E1.RU информацию подтвердили.

Ранее мы писали, что на курортах Кубани есть риски ротавирусной инфекции после купания море. Всё из-за дождей, которые затопили города на побережье. Вода с мусором и отходами утекла прямиком в море. Если зараза попала в воду, она может сохраняться там в течение всего теплого периода, когда температура воды поднимается до комфортной для размножения микроорганизмов. Подробности здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем