перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Покатали туда-сюда: пассажиры рейса из Сочи рассказали про адскую ночку в аэропорту

Гость
22 апреля 2023, 22:42
Есть закон, свыше четырёх часов задержки рейса обязаны покормить горячим питанием, в дневное время каждые 6 ч, в ночное каждые 8 ч.В случае задержки самолета на 8 часов и более в дневное время (6 и более в ночное) авиакомпания должна разместить своих пассажиров в гостинице. Также, перевозчик обязан организовать трансфер от аэропорта до гостиницы и обратно и хранение багажа в камере хранения.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 апреля 2023, 09:35
Что за закон?
Гость
22 апреля 2023, 17:00
Безопасность прежде всего! Хотя ожидание, конечно, очень утомительно.
Гость
22 апреля 2023, 17:24
Я думал в аду в котле варят. Оказывается что катают туда - сюда.
Гость
23 апреля 2023, 06:49
Главное безопасность, все ведь живы и никто с голоду не умер, а это главное.
Гость
23 апреля 2023, 08:56
Такая ерунда написана. Я сама летела этим рейсом. Екб не принимал самолеты из-за тумана. Ничего нигде не ломалось. Победа всех покормила.
Гость
23 апреля 2023, 09:36
Всё такие нежные.
Гость
23 апреля 2023, 09:42
Да уж, это настоящий ад! Адище. Искренне надеюсь, что это будут самые большие неприятности в жизни для этих пассажиров
Гость
23 апреля 2023, 09:56
Без иллюзий людям же сначала предложили отель
Гость
23 апреля 2023, 11:13
И при таком хамском отношении к пассажирам, рекордные прибыли авиакомпаний и цены на билеты
Гость
23 апреля 2023, 13:31
Если бы, это всё с ними ,произошло за границей !!! То сейчас бы говорили : как всё у нас было романтично и ничего страшного, всё бывает.
Гость
23 апреля 2023, 16:34
Не надо ныть. Еще в 80е неделю мариновался в Иркутске, в Хабаровске 4 дня, в Пертропавловске- камчатском 5 дней. Погода людям не подчиняется.
Гость
23 апреля 2023, 16:58
Аэропорт в Сочи не способен вместить всех пассажиров. Элементарно не хватает скамеек.цены на еду космические.добро пожаловать в помойку на море !
Гость
23 апреля 2023, 17:00
Я всегда говорю: авиакомпания Победа только позорит это великое слово.
Гость
24 апреля 2023, 10:46
Попойка у моря, и все все равно в нее летят, едут и потом снова обзывают. Ну не приезжайте сюда. Летите в Турцию, или Тайланд. Что вы постоянно хаите этот Сочи.