RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Сейчас там жесть полная». В Краснодаре начались пробки из-за строительства подземного перехода

Гость
17 марта 2023, 06:37
А почему не использовать калинина через университет там ведь была дорога
Гость
17 марта 2023, 09:15
Сколько проблем можно было избежать, причём очень давно
Гость
17 марта 2023, 16:28
Это самый разумный вариант. Об этом давно надо подумать администрации города!
Гость
15 марта 2023, 11:57
Как можно уменьшать количество полос, если альтернативы для проезда в центр с ул.Вавилова, из Елизаветинской просто нет!!!!
Гость
15 марта 2023, 12:42
Просто мозгов, у некоторых работников администрации в дорожном департаменте, нет !! Не могли просчитать элементарную ситуацию, которая обязательно возникла бы, из-за строительства перехода !!
Гость
15 марта 2023, 11:42
Красных Партизан и все прилегающие улицы встали в сплошную пробку !! Случилось то, о чём все нормальные люди говорили, задолго до начала строительства подъземки !! Все - кроме чиновников !! У них всегда всё хорошо !! Даже предложили три улицы, для объезда, которые вообще не предназначенные для такого потока транспорта !! Узенькие, межквартальные, старые !!
Гость
17 марта 2023, 09:42
Уважаемые Краснодарцы В далёком Самарканде республика Узбекистан с 6 октября 2016 по 17 апреля 2017 года через весь город построили 8 километровый двухпутный трамвайный маршрут Весь город ШЕСТЬ месяцев СТОЯЛ НА УШАХ из-за транспортного коллапса. Выстоял... 17 апреля в Православную Пасху Президент Мирзиеев открывая первый маршрут трамвая сообщением микрорайон Саттепо- Вокзал сказал,- Дорогие Самаркандцев спасибо вам за ваше терпение и понимание Теперь мы построим второй маршрут трамвая от Вокзала до Сиабского рынка. Сказано сделано 2 февраля 2018 года был открыт второй маршрут . Посмотрим сколько будут строить переход Краснодарские строители Для сравнения даю информацию Аналогичный переход в Китае строится ТРИ ДНЯ!!!
Гость
17 марта 2023, 10:24
Когда в городе миллионнике в западном направлении всего одна единственная транспортная магистраль, это преднамеренное вредительство со стороны некомпетентной городской администрации, а точнее её транспортного департамента.
Гость
17 марта 2023, 11:09
Там что то случилось вроде, и ее закрыли
Гость
17 марта 2023, 16:07
Город просто не предназначен для такого количества людей и машин и то что пытаются сделать ничего не поменяет
Гость
17 марта 2023, 16:31
Надо давно было открыть проезд по Калинина!
Гость
17 марта 2023, 19:41
так сменяемости власти в стране нет, нет конкуренции... кушайте, сторонники стабильности и вертикали, не обляпайтесь.
Гость
17 марта 2023, 21:12
Это тоже самое как при развале СССР. 76 процентов населения было против. И тут людям не нужен подземный переход, им бы хватило и надземного. 10 лет потребовалось, чтобы воплатить этот проект в жизнь, т к тут можно гораздо больше отмыть денег. Да и ещё додумались убрать общественную остановку у больницы. Спасибо за заботу о людях. Слов нет, одни местоимения.
Гость
18 марта 2023, 08:15
Я написала, но мой комментарий не понравился и его не опубликовали. Так что цензура
Гость
18 марта 2023, 09:21
100 миллионов рублей , максимум 5 миллионов потратят, всё остальное на пузяки свои. Кто в управлении сидит вообще мозгов нет, им только на рынке баклажанами торговать
Гость
21 марта 2023, 00:20
У нашей ул. Красных Партизан нет 'дублëра'. И так будет всегда, пока тугодумы от администрации этого не поймут.