RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Краснодаре на парковках начали убирать посторонние предметы с номеров машин

Гость
6 февраля 2023, 14:41
А на платной парковке по ул. Ставропольской от дома № 213 и до Старокубанского кольца, водители в погонах оставляют свои автомобили без номеров. Вероятнее всего это сотрудники местного УМВД и Районого суда. Вот интересно как они оплачивают стоянку
Гость
8 февраля 2023, 06:02
Госслужбой
Гость
6 февраля 2023, 21:38
Все эти платные парковки не что иное как узаконенный отъем честно заработанных денег у граждан, которые приезжают в центр на работу и по мнению теперь уже таких как господин Наумов должны делиться примерно третью частью своей зарплаты с его администрацией! Браво! То что якобы пробки в городе это вина сугубо все той же администрации настроевшей высокие дома-скворечники в центре а дороги остались те же самые. Мало того, эти чиновники еще и светофоры напихали практически на каждом перекрестке в том числе с кнопками, где из-за одного двух пешеходов стоят десятки машин. Но тут же головой надо думать как правильнее организовать движение в городе и денег лишних это на карман не принесет и пофиг на комфорт для сотен тысяч людей...
Гость
7 февраля 2023, 11:38
Согласен
Гость
8 февраля 2023, 06:56
Единственный выход для Краснодара с пробками и парковками закрыт всю центральную часть и все главные улицы для частного транспорта, только общественный. И общественный транспорт будет развиваться и цена в нем перестанет расти. И самое главное наш город снова станет чистым красивым и спокойным.
Гость
9 февраля 2023, 00:53
Давайте машины запретим и на телеги пересадим. И воздух будет чистым и с удобрением проблем не будет.
Гость
6 февраля 2023, 17:55
Тебе какое дело? За себя отвечай.
Гость
7 февраля 2023, 07:42
Успокойся
Гость
7 февраля 2023, 11:38
Продолжение платных дорог, плата появилась, а качество намного лучше???
Гость
7 февраля 2023, 15:16
Штрафовать это у нас умеют. А вот организовать бесперебойную работу банкоматов, это не выполнимая задача.
Гость
7 февраля 2023, 16:06
Есть научный опыт,Рыба гниёт с головы,пока верхушку не почистят простому люду житья не будет,А верхушка и так живёт хорошо а если прижать простолюдина ещё лучше заживёт.Не ждите порядка,не будет.!
Гость
7 февраля 2023, 18:16
100 процент правильный ответ, ни дорог ни … всё за деньги, наедитесь…
Гость