Дороги и транспорт В Краснодаре изменили новый маршрут из Знаменского. Он не будет ездить в Гидрострой

В Краснодаре изменили новый маршрут из Знаменского. Он не будет ездить в Гидрострой

Автобусов станет меньше

Число автобусов уменьшат

Напомним, в конце января депутаты согласовали выделение денег на новый маршрут между Новознаменским районом и Гидростроем. Его планируют запустить в марте, ездить должны были 10 низкопольных автобусов.

Теперь маршрут решили изменить — решение приняли якобы на основе мониторинга мнений жителей. Автобус не будет ездить в микрорайон Гидростроителей, он доедет только до улицы Уральской. По словам вице-мэра Владимира Архипова, у людей нет потребности ездить в ГМР на общественном транспорте, поэтому маршрут оптимизировали. Вместо 10 обещанных автобусов на линию выпустят только 8.

Автобус поедет от улицы Геннадия Казаджиева по Нарыкова, проезду 3-му Знаменскому, улицам Богатырской, Семёновской, Войсковой, Становой, Богатырской, Андреевской, Благовещенской, Андреевской, Богатырской, Восточному Обходу, Уральской, Тюляева, Сормовской, Селезнева, Стасова до Уральской (район парковки ТРК «Галактика»).

Обратно автобус поедет от улицы Уральской по Лизы Чайкиной, Сормовской, Тюляева, Уральской, Восточному Обходу, Богатырской, Андреевской, Благовещенской, Андреевской, Богатырской, Становой, Войсковой, Семёновской, Богатырской, проезду 3-му Знаменскому до Нарыкова (до детского сада).

— В схему движения нового, еще не запущенного маршрута № 89 уже внесли корректировки: автобус не поедет даже примерно в сторону Гидростроя, как заявлялось ранее, и связность районов останется отвратительной, — написали в паблике «Туподар».

Схема движения нового маршрута
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем