RU93
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

756мм 87%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Дороги и транспорт подробности На трассе М-4 «Дон» столкнулись семь легковушек и две фуры. Погибли четыре человека

На трассе М-4 «Дон» столкнулись семь легковушек и две фуры. Погибли четыре человека

Еще пятеро попали в больницу

ДТП случилось в 11 утра возле СНТ «Речник»

В Ростовской области на трассе М-4 «Дон» рядом с СНТ «Речник» случилось массовое ДТП. Столкнулись семь легковых автомобилей и две фуры, пишет пресс-служба ГУ МЧС по Ростовской области.

ДТП с участием 9 транспортных средств произошло сегодня около 11 часов в Аксайском районе на 1070-м км автодороги М-4 «Дон». По предварительным данным, причиной ДТП стало несоблюдение безопасной дистанции водителем грузового автомобиля КАМАЗ с полуприцепом.

В результате ДТП погибли 4 человека. 2 женщины и 14-летняя девочка в автомобиле «Хендай-Сантафе», годовалый мальчик в автомобиле «Шевроле-Эпика». Еще пятеро получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницы. По факту ДТП проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

На месте работают 13 спасателей на трех машинах. Судя по номерам, в ДТП попали автомобили из Ростовской области, Краснодарского края, Омской и Московской областей.

Рядом с местом аварии образовалась огромная пробка в сторону Краснодарского края на 8,5 километра. Изначально она была еще больше: 10 километров в сторону Кубани и 3,5 километра в сторону Москвы.

На место отправился корреспондент 161.RU. Ведется онлайн-трансляция.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем