перейти к публикации 
19 комментариев к публикации
Туристы заполнили пляж в Геленджике 20 июля

20 июля 2026, 14:28
Гость
2 часа
14км набережная и столько же пляжей,не понимаю я людей,честно,что делать в центре,толкаттся?
Гость
2 часа
Транспорт не закупили,его вообще нет,это еще одно сумасшествие,Кондратьев кубышку собирает.Город не готов к приему туристов.
Гость
2 часа
Есть нечего в городе,в рестораны не находишься,мало магазинов,Вкусно и точка олна на 5млн туристов.Проблема купитт продукты,из мало,надо Экстра Магнит большой в центре,Ленту,Метро открыть,понаставить Вкусно и точка по всей набережной,туристы распределятся,ведь там круглый год отдыхают.
Гость
2 часа
Да,и рынок никудышний,помидоров нормалтных не купишь Фруктов тоже нет .
Гость
4 часа
Поливать и убирать набережную надо,чтобы впышки инфекции не было.Столько людей.И цыганей убрать,плохо убирали в прошлом году.
Гость
3 часа
Другие пляжи надо насыпать галькой,там тихо ,спокойно,в сторону аквапарка,там парк новый,чего в центре делать?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Другие пляжи надо насыпать галькой,там тихо ,спокойно,в сторону аквапарка,там парк новый,чего в центре делать?
Туда доехать проблема,4 остановки,а то и 6 идти пешком по жаре невозможно.
Гость
4 часа
Тонкий мыс надо раскручивать,центр лопнет скоро,обслуживать как их? На Тонком мысу новые пляжи,чего все прутся в центр? Голубая бухта свободная.Транспорта нет вообще,поэтому наверное.Обслуживающий персонал хорошо заработает хоть.Но я им не завидую.Кошмар,невиданный наплыв туристов.Никогда такого не было.Крым закрыли,поэтому.
Гость
3 часа
Сейчас смотрели онлайн транспорт Геленджика- один 5 автобус на линии,а в городе 5млн туристов,не меньше,это как? Жадности Кондратьева нет предела.Он просто ненормальный.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Сейчас смотрели онлайн транспорт Геленджика- один 5 автобус на линии,а в городе 5млн туристов,не меньше,это как? Жадности Кондратьева нет предела.Он просто ненормальный.
Там пустые магазины,нечего там делать.Плохо снабжается город.Губер отсталый,ему бы на печке сидеть в деревне,а не краем править.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Сейчас смотрели онлайн транспорт Геленджика- один 5 автобус на линии,а в городе 5млн туристов,не меньше,это как? Жадности Кондратьева нет предела.Он просто ненормальный.
Там больше 5млн. туристов.
Гость
4 часа
Сумасшествие,а не отдых.
Гость
5 часов
Там только стоять можно,как пингвинов,какой кошмар,дебилизм отдыхающих зашкаливает.
Гость
20 часов
это правда.. народу очень много очень пляжи забиты.. тем более что делают так что большая часть пляжа (почти любого)недоступна для рядового человека..,например пляж Приморье..перекрыт заборами для вип персон..,в самом геленджике отдыхать -это не отдых(личное мнение)если отдыхать то на окраине или в поселках.пляж Багамы и Сады морей на 60%заставлен пустующими лежаками а кто приходит-тем нет места .
Гость
19 часов
Я в Садах морей всегда отдыхаю,на галечном.
Гость
14 часов
Да там всегда есть места,полно.На Тонком мысу и в Голубой бухте свободно
Гость
4 часа
Да место не проблема найти никогда,просто наплыв большой,купаться негде,это не оздоровление,подальше надо от столпотворения купаться.
Гость
20 часов
Это отдыхом назвать нельзя.Здравствуй,ужас,скорее.Дома лучше.Не хочется в такой хаос.
Гость
20 часов
вы правы..