
Отдых одним днем может стоить недорого
Краснодарец рассказал в соцсетях, сколько стоит поехать на Черное море в июле. По его словам, добраться можно до села Шепси в Туапсинском районе за 1700 рублей на «Ласточке». Для детей до 10 лет билет будет дешевле — до 500 рублей, ехать при этом 2,5 часа. Краснодарец рассказал, что можно еще уехать на обычной электричке, они ходят с 06:00 до 10:00.
«Стоимость дополнительных услуг на Черноморском побережье такая. Банан — 900 рублей с человека. Для того, чтобы не обгореть, рекомендую взять лежак, стоимость — 400 рублей за день. Цены в супермаркетах примерно такие же, как в Краснодаре, затраты на еду могут быть не особо большие», — рассказал горожанин.
Житель Краснодара рассказал о стоимости отдыха недалеко от Туапсе
Цены в кафе и ресторанах Шепси тоже не такие высокие и практически идентичны стоимости блюд в заведениях Краснодара. Общая стоимость отдыха на одного взрослого человека — примерно 4500 рублей, на ребенка — 1500–2000 рублей.
Летом многих посещает мысль о том, чтобы отдохнуть в санатории — красивая природа, отдых у моря, питание, да еще и полезные процедуры. Можно получить намного больше эмоций, чем от простого отпуска в отеле, но и стоить это будет прилично. Традиционно летом кубанские санатории поднимают стоимость отдыха. В этом материале 93.RU подробно рассказывают, сколько стоят путевки.




