перейти к публикации 
12 комментариев к публикации
Туристка поделилась впечатлениями от поездки в Сочи в июне

26 июня 2026, 19:00
Гость
8 часов
Мы ездили на машине, только вернулись. Да, это сюр и ад в одном лице на любом транспорте. Проблема в том, что там живут наши родственники, поэтому ради приличия приходилось ездить, но данную позицию придется всем пересмотреть, потому что наступать на одни и те же грабли каждое лето уже, честно говоря, надоело. По итогу поездки вся наша семья блевала и поносила, потратила кучу денег на лекарства, дополнительную ночевку и левый бензин, на море удалось сходить два раза и то в те разы мы плавали среди какашек и мусора. На обратном пути заправлялись чем придется и где придется, потому что нормальные заправки были закрыты, теперь придётся ремонтировать автомобиль, потому что он не выдержал плохое горючее. Ходить на шезлонги с булыжниками за тысячу рублей и покупать кофе за 700 рублей у меня желания нет. Я хоть и патриот, но решила, что пока в городе хоть как-то не наладят очистные сооружения (вся канализация сливается прямиком в воду) и не прекратится напряженная обстановка, я больше своих детей туда блевать и поносить не повезу.
Гость
28 июня, 14:57
Прекрасно отдыхаем в Адлере! Море тёплое, народу мало, просто сказка))) Мы на поезде и рады)) 💖
Гость
28 июня, 09:15
"но мы сидели и смиренно ждали"-о России в 5 словах!
Гость
27 июня, 12:58
Мне вот интересно, а когда отдыхающие начнут вести себя адекватно? Если на курорте плохо - не ехать туда? Это как же надо не любить и не знать свой край, чтобы не найти возможность отдыхать там?
Гость
27 июня, 15:28
Почему ты так говоришь,мы любим море и по два раза в год ездим,любим природу края,красиввую набережную,природу шикарную.Нам только не нравится,что много воруют чиновники на протяжении десятилетий и от этого вся красота увядает..На курорте очень хорошо и мы вас сильно любим.
Гость
27 июня, 09:08
Я тут живу и я безумно счастлив, что уволился с этого аэропорта до начала всего этого безумия!!!!!!
Гость
27 июня, 10:04
Поражаюсь твоему умению посточнно врать.
Гость
27 июня, 10:19
Гость
27 июня, 10:04
Поражаюсь твоему умению посточнно врать.
Искусство такое у спецслужб.
Гость
27 июня, 08:57
Полностью согласна с автором. Ровно тоже самое мы прошли в аэропорту Сочи 16 июня, когда летели обратно. Задержка рейса, переносы, эвакуация, волна аплодисментов при очередном открытии. В отеле пробыли в номере по факту полчаса. Ваучер на питание 450 рублей. К слову, в чистой зоне аэропорта в кафешках, где можно использовать этот ваучер кофе например стоит 459 рублей. Туда задержка рейса была 36 часов, но тут хоть ожидали дома.
Гость
27 июня, 00:02
Еще одна проблема, отсутствие бензина в Краснодарском крае, а там где он есть, не более 30 л в авто. При этом выстоять очередь нужно в километровой пробке несколько часов или даже пол дня. это ужас!!!!
Гость
27 июня, 08:10
Зачем ехатт на машине? Разве не лучше,если тебя везут?Тысячу км туда и обратно за рулем это разве отдых? Скорее наоборот.
Гость
27 июня, 10:37
У вас у всех вместо мозга бензин в головах.