RU93
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+27°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +26

4 м/c,

с-в.

755мм 45%
Подробнее
0 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Топ ближайших к Краснодару пляжей черноморского побережья

19 июня 2026, 12:30
Гость
Гость
24 июля, 08:53
Были в Шепси в прошлом году и ужаснулись! Такое место удачное, побережье хорошее, но вокруг колхоз какой-то! Почему не облагородят? Есть конечно мысль, что специально не хотят, чтоб туристы не заполонили. 🙃
Гость
26 июня, 15:46
Прочитал комментарии и скажу что всё правда. Живу я здесь бывает и грязно к августу бывает и спокойно и чисто в июне или сентябре. И с пробками тоже самое. И про бензин-ездил в Краснодар и обратно вопросы конечно есть но домой приехал с полным баком! В общем если придраться то конечно можно. Но и боятся и переживать не стоит. Любой навигатор вам пробки покажет и любой отельер вам скажет сколько народу!
Гость
24 июня, 21:11
И еще есть прекрасное курортное место - кубанское водохранилище с экзотическими корягами и целебной мулякой
Гость
24 июня, 18:07
А не одним днём: южный берег Белого моря..изумительные белые ночи.
Гость
21 июня, 20:10
Только туда, где нет понаехов!!. Неважно, то только дабы не пересекаться с этими "гостЯми" из понаехов.Море, только без без этих пришельцев
Гость
21 июня, 20:34
Ты кого- то боишься? Нагадил сам,а теперь убегать.Пройдоха.С девками грязными своими пересекайся,с которыми на сайтах сидишь,у них много таких как ты,,грязные по уши.Желаем вам всем удачно загнуться,это твои слова,не мои.
Гость
21 июня, 09:46
Все что перечислили, также занимают туристы, не продохнуть.
Гость
19 июня, 13:02
Спасибо за отличный обзор! Летнее автопутешествие по Черноморскому побережью — пожалуй, лучшее приключение в моей жизни. Я был там в 2023 году и, чтобы не тратить много времени на поиск красивых мест, использовал планировщик Новитревел. Нашел крутые локации и спланировал маршрут по дням. Теперь мечтаю вернуться туда снова, но уже всей семьей, вместе с ребенком!
Гость
16 июня, 09:59
Каждый год ежу в Геленджик, про отдых можно сказать каждому свое, а вот дорога это отдельный квест, в начале 2000г дорога занимала 1,5 часа и это на копейке и в любое время суток, частенько спонтанно собирались и ехали, во сновном в бухта Инал (Бжид) , сейчас с каждым годом надо раньше выезжать чтобы нормально без пробок доехать до моря, если ещё года четыре назад выезжал в 6 часов утра можно было проскочить , а теперь каждый год все раньше и раньше, в том году выезжал в 3 часа ночи с Краснодара чтобы пролететь Горячий ключ и увидеть начало пробки, ну и как повезёт на перевале , это большая лотерея, спасибо большое нашему губернатор за то что сделал подъем на перевал однополосным с обеих сторон, и в принципе около семи утра я выезжаю в Геленджик, но обратная дорога в выходные это отдельный мазохизм с пяти часов вечера начинается пробка от Джубги и до Горячего ключа и до часов 11 вечера, и плестись вы будете от 3-6 часов в этой пробке , так что не пляжи , а дорога убивает всё настроение от посещения моря и решение этот проблемы лет десять не предвидится, правда в Геленджик попасть можно и по Новороссийской трассе, но тоже квест, почти по всей трассе ограничение скорости 70 и камеры, а так же грузовики и много населеных пунктов, ну а кто в этом году собирается в Крым , просто герои и притом лютые
Гость
13 июня, 17:44
В Геленджике фикалии прям в бухту запускают, такое себе оздоровление. Аэропорт непонятно зачем открыли вообще, постоянно закрывают от налётов.
Гость
13 июня, 15:03
С каких это пор Бжид стал поселком на море вы что не знаете что до моря ещё 5 километров и где там можно отдохнуть там все застряло в 50 годах прошлого столетия а в голубую бухту не так просто попасть и можно только на день там курортная зона
Гость
12 июня, 17:50
Никуда
Гость
12 июня, 16:14
А почему нет Азовского побережья, например Приморско-Ахтарск? Приезжайте, море самое тёплое!
Гость
15 июня, 21:09
мне не нравится муляка,а так все хлрошо,особенно вечером
Гость
19 июня, 04:13
И самое грязное в России!) не-не, купайтесь, но желательно без детей!:(
Гость
12 июня, 11:31
А Шепси посмотрите. Это же убожество. ул. Лесная, Школьная, Пляжи, ГЛК кто на что горазд. У одного один этаж, у другого 2 и тд. Один желтый другой красный и тд. Надо все снести и застроить как в Головинке по проекту, чтобы застройка пляжа с улицами было единое целое, развлекательные дистиленды для детей. Есть большой, пустующий в 9ГА пансионат Энергетик, где можно Аквапарк построить, а к нему привязать котеджный поселок.
Гость
11 июня, 18:41
Всю жизнь живу в Геленджике, каждый день купаюсь в море, не знаю что такое ротавирус. Меньше жрите всякую гадость и не будет никаких проблем
Гость
12 июня, 19:01
Тоже отдыхаем там,ни разу не заболели. Заболевают по пути видимо от кондишинов.За детьми плохо смотрят,целый день в воде сидят.Следите за временем купания детей.
Гость
12 июня, 23:00
Кондиционеры и грязные руки- первопричина болезней летом.
Гость
12 июня, 23:18
Счастливо тебе морячок и твоему Геленджику,мы вас любим и с удовольствием отдвхаем там каждый год.Не болеем целый год ,набираемся сил и энергии.Целебный курорт,все заживает за день,аллергия проходит сразу,все превосходно.Геленджик- великолепная здравница с фешенебельно красивыми горами,пицундскими соснами,фантастически красивой бухтой.Приезжаем рано утром и сверху с гор открыаается шикарный вид на город и воздух синий,это так красиво.Море любимое играет ,меняет цвет постоянно.Мне очень нравится картинка,когда солнце идет к зениту,море слегка покачивает волны и начинаетэолотыми искорками играть.Зрелище захватывающее,бриллиантовое море становится.Чудеса природы безграничны.Все гармонично,идеально раскрашен мир,просто восторг!Желаю вам всем красоты в жизни,она спасет мир.
Гость
11 июня, 14:47
И ни слова о ротавирусе на побережье Краснодарского края! Поэтому краснодарцы, имеющие возможность, уезжают на Средиземное море в Турцию
Гость
11 июня, 16:54
Твои краснодарцы завалены мусором,его никто не вывозит.Едут за границу мусором засыпать .
Гость
11 июня, 18:58
Гость
11 июня, 16:54
Твои краснодарцы завалены мусором,его никто не вывозит.Едут за границу мусором засыпать .
Не приезжайте к нам! Меньше мусора будет!
Гость
12 июня, 23:05
Гость
11 июня, 18:58
Не приезжайте к нам! Меньше мусора будет!
Мы никогда не мусорим.Мы еще не приезжали,а у вас полные контейнеры не вывозят.Плохая работа жкх края повсеместно.Деньги бюджетные гребут,а города в мусоре.Веня виноват и его братва,а вы : не приезжайте.Тут причина ясная и одна: плохой хозяин в крае,он вообще не работает.
Гость
11 июня, 08:40
Кошмар Что вы и кто это пишите? Это спокойные посёлки и без туристов? Кто и когда наконец будет нести ответственность за ложь
Гость
11 июня, 07:48
джугба дыра полная. На 2 дня туда приехали и то пожалели.
Гость
10 июня, 08:46
"В пути — чуть больше 2,5 часов". На вас гастарбайтеры нерусские работают? Или вы в школе не учились? Не стыдно с такими ошибками писать?
Гость
23 июня, 09:41
Все русские читают машинально "чуть более двух с половиной часов". А вот тем, для кого русский язык не родной, тяжело прочитать.
Гость
10 июня, 08:45
Пять тысяч рублей в сутки в затрапезной Лермонтовке?! ))
Гость
11 июня, 14:48
Я за 5 т р в сутки забронировала квартиру в Питере на июль на Невском проспекте!
Гость
11 июня, 16:23
Гость
11 июня, 14:48
Я за 5 т р в сутки забронировала квартиру в Питере на июль на Невском проспекте!
...и Чёрное море подвели мне прямо к Невскому. За 5 т р. Ага?
Гость
12 июня, 21:16
Гость
11 июня, 14:48
Я за 5 т р в сутки забронировала квартиру в Питере на июль на Невском проспекте!
Ну и что? Будете там с Неве купатся? 🤪
Гость