перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Туристы купаются в Анапе, несмотря на запрет из-за разлива мазута

22 июля 2025, 06:30
Гость
Гость
24 июля 2025, 12:22
Море очистилась, но курить в море нельзя!
Гость
23 июля 2025, 20:11
Еще пару сезонов и весь мазут отдыхающие увезут домой.
Гость
23 июля 2025, 16:28
Не ездите в Турцию ваши деньги используют в помощь всу
Гость
23 июля 2025, 16:26
Был в Анапе с2 07 этого года. Каждый день ходили на пляж высокий берег вода чистая все купаются
Гость
26 июля 2025, 20:29
Так и есть. Ежедневно ездим купаться в Сукко. Хорошая вода, чисто и масса отдыхающих.
Гость
23 июля 2025, 13:35
Заказная статья?
Гость
27 июля 2025, 20:53
100%
Гость
23 июля 2025, 13:35
Ой как тут сейчас хорошо. Толп нет, даже в аквапарке без очередей. Крууутоооо
Гость
23 июля 2025, 13:18
Моя жена только что позвонила и рассказала что искупалась на центральном пляже в Анапе а когда вышла из моря то на лице была капелька мазута.подруга ей вытерла.подруга приехала из Краснодара в море чистом искупаться.и вылетели из моря как пробки.даже говорит мазутом пахнет.зачем людей обманывать где же море чистое???
Гость
26 июля 2025, 21:23
Наверное, пишут те, кто жил раньше за счет туристов. Как можно еще привлечь клиентов, чтобы они стояли в очереди?
Гость
23 июля 2025, 12:35
Про дельфинов подтверждаю. На выходных с ни ми плавал в благовещенской 5 дельфинов полчаса вокруг нас прыгали. Ни одного пятна не видел, а там ракушечник.
Гость
23 июля 2025, 11:45
Сняли квартиру за 1500 в сутки.море чистое мазут за неделю не увидели.дельфины резвятся на городском пляже каждый день .ловят рыбу около берега.рвба крупная выпрыгивает из воды цены в каыешеах дешевле чем в Ставрополе.в прошлом году отдыхали в Турции.тпм мусор и пищевые отходы плавают на городском пляже.цены на еду конские.
Гость
26 июля 2025, 21:24
Дельфины резвятся , потому что нет толпы отдыхающих
Гость
23 июля 2025, 08:54
От Анапы до Турции совсем близко, их мусор по морю до нас доплывает, а наш мазут до них нет? Не смешите меня! Если он есть- то есть везде, и там тоже!
Гость
27 июля 2025, 13:44
Согласна с вами. Задолбали с этой Турцией. В такое время люди за границу прутся. Украине весь забугор помогает, а мы туда деньги везем, что за люди.....
Гость
23 июля 2025, 07:42
Какая турция, чем она дешевле?! Морюшко наше очистится, все будет хорошо! Водолазам огромное спасибо за труд!
Гость
23 июля 2025, 07:06
"...кочан кукурузы..." (facepalm)
Гость
23 июля 2025, 08:55
Да, это сильно! И початок капусты🤣
Гость
23 июля 2025, 04:52
У людей явные проблемы с головой! Хоть бы детей пожалели!
Гость
23 июля 2025, 17:13
А что с детьми?!
Гость
22 июля 2025, 23:48
На Утрише море идеальное .. 👍
Гость
22 июля 2025, 20:48
120 тысяч рублей за 8 дней Больные люди...
Гость
22 июля 2025, 12:22
Турция дешевле, сервис выше, море чище
Гость
23 июля 2025, 23:18
Турция ни разу не дешевле
Гость
27 июля 2025, 13:41
Как вообще сейчас можно в Турцию наши деньги везти. Потом они нашими деньгами же нам по щам и надают.... И вообще, Турция очень подорожала, опять же я думаю из за ситуации в Анапе. Все в Турцию ломанулись, ну они и подняли цены.....
Гость
27 июля 2025, 20:49
В Турции всегда реагентами море чистят!))) Наш мазут отдыхает перед той химией.
Гость
22 июля 2025, 12:10
Мы каждый день купаемся в Благовещенской! Все отлично! Меньше народа, больше кислорода, пусть природа отдохнет!
Гость
22 июля 2025, 20:46
Высока вероятность онкологии после таких купаний и отдыха
Гость