перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Туристы заметили темные пятна на пляже в Новороссийске

9 июня 2025, 14:25
Гость
10 июня, 16:02
Так в Новороссийске всю жизнь мазут присутствует. Это не курортный город. А большой порт.
Гость
10 июня, 15:24
Виноватых олигархов нет! Только стрелочники.
Гость
10 июня, 09:08
И до Сочи дойдет
Гость
11 июня, 06:21
Сколько помню,а это лет 25-в Новороссийске в море всегда был мазут.Это же портовый город.
Гость
11 июня, 14:56
Баржу затонувшую поднять не хотят? Так и будет лежать десятилетиями пока весь мазут не вытечет?
Гость
10 июня, 01:12
Надо следить, чтобы аборигены не растащили мазут по домам. Это же народное достояние.
Гость
10 июня, 16:51
Не хочется пугать людей...но мазут попадается и в Геленджике...супруга искупалась в море, потом долго смывала мазут с ноги.
Гость
10 июня, 18:59
Мне повезло меньше, мы шли по дикому пляжу и я поскользнулся и упал прямо на каплю мазута, белые шорты пришлось викинуть( Ничем не оттирались
Гость
16 июня, 18:49
В Широкой Балке, ребенок скатнулся с горки -на ноге пятна мазута, и на гальке попадались пятна мазута. Это 10-11 июня.
Гость
11 июня, 08:01
Уже устали слушать ваши заметки: Ой пальчик на ножке испачкали или упал и шорты грязные( не фиг шарахаться по диким пляжам да еще и в белых шортах, возможно в нетрезвом состоянии), прям как дети жалуетесь. Какие все нежные стали. В Анапе море чистое, дельфины плавают, рыбу ловим. Не надо из- за капли в которой вы испачкались раздувать до масштабов декабря 2024 года. Кто боится испачкаться или не дай бог заболеть, так не ходите тогда возле моря и не занимайтесь от нечего делать фотографированием своих грязных ног, рук, одежды. Достали уже!
Гость
11 июня, 10:51
Погодите, сейчас водичка разогреется.
Гость
11 июня, 13:23
Кушайте рыбку с дымком
Гость
11 июня, 13:29
Гость, Химию в школе надо было изучать, а не прогуливать уроки! Тогда бы не писали, что дельфины плавают, рыбку ловите... А что им делать? Конечно будут плавать, но... в мазутном море. А Вам - приятного аппетита в употреблении замазученной рыбы.