RU93
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

штиль.

754мм 100%
Подробнее
5 Пробки
USD 90,39
EUR 99,91
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Была уверенность, что обойдет»: сибиряк отдохнул на Азовском море и посчитал траты — опыт бюджетного отпуска

Гость
6 августа 2024, 09:30
Пилить пять дней туда и пять дней обратно чтобы отдохнуть полторы недели? Сомнительное удовольствие.
6 августа 2024, 09:43
1600км. в день-брехня, 16 часов за рулём со средней скоростью 100км. в час по М-5,сейчас через СИМ.
Гость
6 августа 2024, 11:11
С Владивостока до Воронежа 9200.... 6-6.5 суток ходу.... И причем в легкую.
Гость
7 августа 2024, 04:26
Вот и я думаю что брехня. С 6 утра и до 10 вечера останавливаясь только на заправку при скорости от 90 до 130 больше чем 1300 проехать не удается.
Гость
11 августа 2024, 11:37
Гость
11 августа 2024, 11:37
С Владивостока до Воронежа 9200.... 6-6.5 суток ходу.... И причем в легкую.
Преступник за рулём, сам разобьётся и невинных за собой потянет
8 августа 2024, 15:27
Люди, не надо ехать в курортные города из далека.Пожалейте местных,где не протолкнутся.Вы мешаете, нарушаете жизнь др. людей.Отдыхайте дома на даче или за границей.
Гость
8 августа 2024, 21:28
Ерунду говорите. Эти люди, которым как вы говорите мешают жить, живут за счёт отдыхающих, и туристов
Гость
8 августа 2024, 22:31
Гость
8 августа 2024, 22:31
Ерунду говорите. Эти люди, которым как вы говорите мешают жить, живут за счёт отдыхающих, и туристов
👍
Гость
11 августа 2024, 02:20
Местные море приватизировали что ли? Не нравятся отдыхающие, пусть сами переезжают.
Гость
11 августа 2024, 06:18
Едут,толкаются в пробках,сдыхают от жары ( дохнут действительно). И все равно прут. Кто вам здесь ждёт?
Гость
11 августа 2024, 11:42
Они думают что море пересохнет и прут,а нормальным людям невозможно спокойно доехать до работы из-за них
Гость
7 августа 2024, 06:15
Самое ценное в наше время - время. Похоже на каламбур, но это так Я сам также катаюсь на машине. Многие крутят у виска. Но мне плевать на них, я еду на отдых на 4-6 недель. 90% населения такого себе позволить не могут. Так что - Алексей, молодец!!!
Гость
8 августа 2024, 00:28
Была на Азовском море, именно в Голубицкой. Не понравилось. Выручали именно экскурсии, а так скукотища. И ещё выручало озерко с грязью. Можно было поплавать спокойно, а не "драться" постоянно с волнами. Море ооочень грязное и практически не бывает спокойным. Всегда убойные волны. На фото автора это хорошо видно. А вояж на машине очень люблю. Классная развлекаловка была, аж 14 регионов. Может и утомительно, но познавательно.
Гость
10 августа 2024, 02:26
На следующий раз попытайтесь побывать в другом районе , но уже Черного моря.Голубицкая - хорошее место, грех жаловаться. Там для семьи и машины. Есть где поставить авто. В Сочи с этим проблемы огромные.Там желательно в санаторий попасть. Вот там парковка обязательно есть, но с собачкой вряд ли пустят. Свяжитесь с блогерами из Крыма - Крымчанин или Крым глазами местных . Может они подскажут.
Гость
10 августа 2024, 06:48
А с медузами в голубицкой у вас проблем не было? Обычно из-за этих существ люди отказываются от отдыха на азовском побережье.
Гость
10 августа 2024, 08:59
Если столько времени в пути были, надо было минимум на три недели ехать... А это просто безумие какое-то!!!
Гость
6 августа 2024, 04:43
Приветствую и поздравляю Вас, Алексей с активным увлекательным путешествием, с полезным отдыхом! Темрюкский район, Кучугуры, Тамань, Голубицкая на Азовском море...скромно, но приятно для души. И Чёрное море совсем рядом, это посёлок Веселовка недалеко от Тамани. Там есть лечебное озеро и лечебные грязи. И спокойно, и полезно здесь у нас на Азовском море вблизи Чёрного моря.