СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Приперлись из деревень и ведут себя соответствующе»: жители Сочи высказались, что их бесит в «кормильцах»
«Приперлись из деревень и ведут себя соответствующе»: жители Сочи высказались, что их бесит в «кормильцах»

4 июля 2024 в 15:24

так то сочи и есть деревня

Гость
5 июля 2024 в 14:49

За дикие сочинские цены и хамское отношение к приезжим и получаете. На себя посмотрите. Вы, уважаемые южане, зажрались и не понимаете ни добрых слов, ни уважения. От вас только рвачество, зависть, хамство и злобные взляды. И не надо врать, что приезжие к вам плохо относятся - они просто начинают отвечать тем, на что нарываются. И оставляют вам - хапугам - всё, что заработали за год, а то и за несколько лет. Жрите - не обляпайтесь.

Гость
5 июля 2024 в 18:05

Сочи - это злобная деревня. И они получают ответку за свое рвачество и злобность. Да, люди им везут деньги, заработанные тяжёлым трудом. Местные это не ценят. За свое отношение, обзывание приезжих и получают. Заслужили

Гость
5 июля 2024 в 22:53

Деревенскому Сочи ,не по карману
В Сочи отдыхает элита , голубая кровь России .

Гость
6 июля 2024 в 06:07

Что вы говорите?! А как назвать водителя маршрутки,который при интенсивном движении в Сочи, трындит по мобильному и не сбавляя скорость чудом не врезается на остановке в другую маршрутку.

Гость
6 июля 2024 в 23:48

"Понаехи"- Вы не нужны нам здесь в Сочи, и деньги ваши тоже, нам главное чистота нашего города и пляжей, доброта людей и приличное поведение, а Вы "Понаехи" , Бздыхи хамло и быдло что на трассе, что в общественных местах. Вы , такие, не нужны нам в Сочи, и деньги ваши тоже, мы за культуру, чистоту и порядок во всём.

Гость
4 июля 2024 в 09:02

К сожалению да, основная масса народа быдло, не умеют себя вести как полагается.

Гость
4 июля 2024 в 14:53

Я отношусь к категории "гость",но мы с мужем планируем переехать на юг и меня такое поведение людей очень возмущает, старая поговорка "Чисто не там где убирают,а там где не Мусорят !"и не важно что ты на отдыхе, важно оставаться ЛЮДЬМИ всегда помнить что вы не одни и мир вокруг вас не крутится!

Гость
4 июля 2024 в 18:42

К великому сожалению свинтуристы водятся по всей стране. И не важно это пешая свиннота или моторизованая. Такую картину можно наблюдать по прибытии на самолёте.... то место где летели свинское семейство. Культура должна прививаться с молодых ногтей причём родителям

Гость
4 июля 2024 в 20:07

Ну. Дайте. Людям. Отдохнуть не. Злитесь. Пусть расслабятся не. Обсуждайте это. Город для. Отдыха. Кому. Не. Нравится. Уезжайте. В. Деревню там. Обретёте. Покой люблю. Вас. Бздыхи только. Вы. И. Несёте в. Сочи. Свет и. Любовь всегда. Жду. И. Люблю. Вас думаю. Я. Не. Одна. Лида

Гость
5 июля 2024 в 08:22

Вы знаете, сколько замечаю, я сама местная, каждый год мотаемся на отдых и к морю, и в горы. И должна сказать автору, что сельские люди более культурны. И за детьми смотрят, и не мусорят, не набираются алкоголем, есть конечно отдельные индивидиумы , но их мало. И откуда такое понятие пошло, что сельские менее культурны? Наверное как раз от тех, кто сам не имеет не этики, не эстетики! Всем хорошего отдыха, независимо от кудасон родом! 😄😄😄😄

Гость
5 июля 2024 в 08:53

те, кто так себя ведут на море - они везде так себя ведут. все берега вокруг озер и рек тоже загажены

Гость
5 июля 2024 в 16:46

А Сочинцы сами то барыги!

Гость
5 июля 2024 в 17:50

как не связано с не культурным поведением. Так местные называют всех отдыхающих.

Гость
6 июля 2024 в 06:12

Как назвать тех хозяев в Сочи которые строят дома и не делают канализацию?! Нечистоты стекают по дорогам в море. Например район "Светлана".

Гость
6 июля 2024 в 07:20

Не надо по себе всех людей судить. Есть конечно и такие которым после себя хоть трава не расти. Высказываются что понаехали из деревень. В деревнях люди по культурней живут и всегда за огородом и домом следят и мусор за собой убирают. И таких денег не заработаешь в деревне , чтоб по курортам разбежаться. Люди в деревне своим трудом и огородом живут что вырастет тем и весь год живут. И огород летом без ухода не оставиш, поливать и полоть постоянно надо. Это вы городские привыкли лишь бы как бы день прошел , а вечером воля что хочу то и творю. И быдлом всех считать не надо, если сам такой с таким тараканом в голове сам и им и назывешься.

Гость
7 июля 2024 в 16:13

Распугали своим отношением всех нормальных туристов, вот теперь терпите то, что заслужили!

Гость
7 июля 2024 в 19:27

Насчёт перебежек через дорогу, то тут я скажу одно сочинский водители болт ложили на пешиходов на пешеходном переходе, реально пря готовы сбить

Гость
7 июля 2024 в 20:08

Зачем бесконечно поднимать тему розни между местными жителями и гостями. Живу в Сочи уже более 3х лет 6и разу не слышала ни про каких бздыхов (протиное слово)
Если под местными понимать всех торгашей на рынке и сферу обслуживания, то хамов и жадных до денег хватает как в Сочи, так и в других городах! Точно так же как и гостей разных мастей! Просто каждый должен себя вести достойно, вот и всё!
А в Сочи качество отдыха и услуг не соответствует цене это 100%. Тут надо разбираться на государственном уровне!!!

Гость
7 июля 2024 в 21:25

В нашей деревне тоже проблема мусора была от отдыхающих.
Вышли на администрацию, поставили мусорный контейнер, и проблема исчезла.
Может быть контейнеры надо установить за счёт курортного сбора, к примеру?