СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Как обманывают туристов на курортах Краснодарского края. Рассказываем, как сохранить деньги и не нарваться на разводил
Как обманывают туристов на курортах Краснодарского края. Рассказываем, как сохранить деньги и не нарваться на разводил

Гость
30 июня 2024 в 10:26

Самый большой разводила - это власть...

Гость
30 июня 2024 в 10:55

Поставили на Мацесте шлагбаум на стоянке авто, где детские площадки и ярмарка какие то люди и косят деньги со всех !

Гость
30 июня 2024 в 12:51

Местные власти потакают разводилам и мошенникам,видимоимея от этого грязного бизнеса долю

Гость
1 июля 2024 в 00:40

Самый главный разводила то что все называют государством.

Гость
1 июля 2024 в 07:45

Когда будете в Адлере, никогда не совершайте покупки на стихийном рынке возле подземного перехода на ул. Демократическая.
Вас обманут непременно. Армянская кодла обманывает отдыхающих как детей путем обвеса. На 1 кг дурят на 400-500 гр .
А вообще совет, будьте очень осторожны с армянами, это тоже самое что цыгане.

Гость
1 июля 2024 в 09:08

Один вопрос-нафига мы платим налоги на зарплаты МВД?

Гость
1 июля 2024 в 15:32

Спасибо конечно за советы, но это все не просто так мошенничество уголовно наказуемое деяние, власти не должны допускать такого беспредела , ведь это чревато неприятностями и кто поедит еще в такой быдлан🤷‍♀️, у нас например я не знаю куда смотрят власти ведь весь пляж заставлен катамаранами , громкая музыка привыщающая дозволенные нормы на пляже, настолько это все мешает отдыху люди теснятся на пляже как собаченки на своих пледиках расставили на весь пляж платные лежаки и катамараны плюс дико громкая музыка орет … это не входит не в какие рамки , кто то сильно обнаглел так рубить деньги это перебор конечно, больше не приедем это точно🤷‍♀️лучше снова в Турцию!