СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Места закончились, пройти негде!» В Кабардинке пляжи переполнили сотни туристов — видео
«Места закончились, пройти негде!» В Кабардинке пляжи переполнили сотни туристов — видео

Гость
19 июня 2024 в 06:35

Интересно, почему пляжи именно Кабардинки пользуются настолько высокой популярностью?
В чём секрет их настолько высокой притягательности?

Гость
19 июня 2024 в 12:12

Вонь, грязь, орущие дети. Гетто Анапское. Это не отдых.

Гость
19 июня 2024 в 15:23

И это называют отдыхом?

Гость
18 июня 2024 в 16:14

А насцано, насцано то скоко!!!!

Гость
19 июня 2024 в 07:52

Утром в 5 часов никого нет,вода чистая купайся нихочу,а если спать до 10 часов,то вы меня извините,кто рано встает тому Бог дает🍹

Гость
19 июня 2024 в 10:49

Там всегда так. Никак не напрягало.

Гость
19 июня 2024 в 12:07

Что то мне аж поплохело🤢
Внутренний туризм, говорили они, санкции на пользу.

Гость
19 июня 2024 в 12:06

представь как орут дети, как воняют и орут пьяные мужики и бабы, какая антисанитария и борьба за места.

Ротавирус ждёт сотни новых жертв

Гость
19 июня 2024 в 12:10

Даром такое море не нужно.....

Гость
19 июня 2024 в 12:43

Сколько мяса

Гость
19 июня 2024 в 13:26

Надо выбирать другой пляж,если уйти подальше от центра,там есть хорошие места и мало народу 🤪люблю ходить на пляж восток или Прометей.

Гость
19 июня 2024 в 13:29

Какие проблемы? Езжайте в турцыю, там вам в плов высмаркаются и в коктейль посцут или плюнут, не везде конечно, но есть такой грешок за турками, а побережье краснодарского края большое, на кабардинке свет клином не сошолся

Гость
19 июня 2024 в 13:45

Какой- то не стрессоустойчивый анапчанин...ВСЕ КАК ВСЕГДА ЛЕТОМ🌊🌊🌊

Гость
19 июня 2024 в 13:57

Все нормально в кабардинке места много, всем хватит

Гость
19 июня 2024 в 15:14

В 5 утра ни к чему так рано вставать, достаточно как мы встаём в 6 утра и к 7:30 идём на пляж. В это время ещё достаточно мест чтобы занять хорошие места

Гость
19 июня 2024 в 15:25

Сколько им платят, чтобы они весь день в толпе на жаре сидели?

Гость
19 июня 2024 в 15:23

В 5 утра конечно рановато, а в 6 утра вроде как норм. Мы всегда в 6 утра встаём и к 7:30уде на пляже и этого достаточно чтобы занять места, в это время ещё есть места.

Гость
19 июня 2024 в 17:23

в кабардинке?? 🤣🤣🤣 🙈

Гость
19 июня 2024 в 19:00

В прошлом году отдыхали в августе в кабардинке, влюбились в это место. В этом году тоже едем. Кабардинка теперь моя любовь, самое классное место

Гость
19 июня 2024 в 19:48

Скотство какое то

Гость
19 июня 2024 в 22:18

Сейчас нахожусь в кабардинке, всё отлично,море прекрасное,место на пляже найти можно всегда, орущих детей и взрослых нет,еда вкусная, ассортимент огромный, развлечений на любой вкус и кошелек.Спасателей на пляже много.отдых нравится.

Гость
19 июня 2024 в 22:33

Был сильный шторм, а на этом пляже можно было купаться, вот все и собрались в одном месте. Только что от туда

Гость
20 июня 2024 в 01:11

Только вернулись из Кабардинки. Вообще не правда. Сезон не вошел в разгар, людей мало. Например на пляжиках пансионата Акрополь свободно, места много…. Не нагнетайте!

Гость
21 июня 2024 в 16:57

Только что посмотрела ролик от ребят на передовой.Им точно не до моря.И самим не хочется , такого моря

Гость
22 июня 2024 в 08:28

В Кабардинке красивая набережная. Все могут гулять. А в Сукко заборов понаставили с колючей проволокой. Пляж до самого моря перегородили. Вдоль берега моря пройти нельзя . Народ борется за своё право плавать в море! Требует убрать ограждения! Пляж Сукко надо спасать! Вот поэтому все в Кабардинку и едут.

Гость
23 июня 2024 в 11:09

Нет, не хотели бы, в прошлом году хватило впечатлений от этого ужаса)).
Мре грязное, везде плавают - средства женской гигиены, бутылки, пакеты и т.д.

Гость
23 июня 2024 в 14:15

Это не отдых, друг у друга на голове, сидеть и тем более лежать негде. Ехать в Кабардинку надо как минимум в сентябре, народу меньше и то не факт.

Гость
23 июня 2024 в 15:24

Последние годы Андрей всё время в шоке то от шторма века, то от урагана, то от Анапы... где бы не появился - шок! Что-то радостное будет?! Вот я вспоминаю время, когда в Новороссийске на косу можно было проехать на машине до самого конца и с детьми купаться в проточной морской воде, где течение из бухты стремиться к Алексино ...

Гость
23 июня 2024 в 19:18

И все равно места всем хватает Кабардинка классная

Гость
23 июня 2024 в 19:23

Если стоять лицом к морю и уйти в право там свободно

Гость
24 июня 2024 в 15:18

Куда угодно , но не в Сочи ! В этом году там жуть !. Яблоку упасть негде на бесплатных крошечных кусочках побережья . Все пляжи в платных лежаках после " реконструкции " пляжей !

Гость
24 июня 2024 в 16:34

Отдыхали в этом году с 10 по15 июня, вполне нормально, на море ходили утром и вечером, вода прозрачная, чистая, жили на Абрикосовой, уютный гостевой домик, там же очень приличная столовая, средний чек обед 350, завтрак 200, ужинали в номере или в кафе на берегу, Кабардинку ни на что не променяю. Столовая " Родос" . абрикосовая 10. Очень рекомендую.

Гость
24 июня 2024 в 22:28

Люблю Кабардинку,ездили на пляж Прометей,супер.

Гость
24 июня 2024 в 22:29

Да, мне нравится сам посёлок Кабардинка,уютный,аккуратный

Гость
26 июня 2024 в 16:01

Отличное место для отдыха !!!Не первый раз отдыхали здесь,всегда отлично !!!В этом году впервые были с начала лета(приехали 2 июня) и очень довольны отдыхом!Погода супер,море теплое ,сервис отличный,кушали вкусно,местные люди приветливые! Рекомендую!Да,и спасатели на пляжах очень внимательные,так что отдыхайте с удовольствием!!!