RU93
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

сев.

759мм 62%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
Лето Синоптики рассказали, насколько прогрелась вода на курортах Краснодарского края

Синоптики рассказали, насколько прогрелась вода на курортах Краснодарского края

Местами температура доходит до +27 °C

Самое время брать отпуск и ехать на море | Источник: Екатерина Железнова / 93.RUСамое время брать отпуск и ехать на море | Источник: Екатерина Железнова / 93.RU
Самое время брать отпуск и ехать на море
Источник:
Екатерина Железнова / 93.RU

По данным краевого гидрометцентра, вода в Черном море в Краснодарском крае прогрелась до +24… +25 °C. Самая теплая — в Новороссийске и Геленджике. Чуть прохладнее — в Сочи, Туапсе и Анапе.

В Азовском море, оно более мелкое, чем Черное, вода прогрелась до +27 °C — в Ейске. В Приморско-Ахтарске и Темрюке температура доходит до +25 °C.

Ранее портал 93.RU писал, что пляжи Анапы в начале лета уже оказались заполнены отдыхающими.

Но есть и минусы курортного сезона. На дороге к морю в районе Горячего Ключа начали образовываться серьезные пробки.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем