RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

вос.

758мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Где купаться в Краснодаре? Топ-5 бассейнов под открытым небом в городе

Гость
8 июня, 10:41
Оборжаться!!! В краснодыре нет аквапарка!! Гы гы гы.... Купаться негде, все очень дорого!!!
Гость
8 июня, 11:15
Зато торговых центров как тараканов
Гость
10 июня, 06:34
Так есть же Ниагара за Мегой с горками и бассейнами.
Гость
5 июня, 15:17
Дешевле и лучше сесть на электричку и умотать за 1000р в субтропики хоть куда Шепси . Спутник .Лазаревское снять эконом жилье рублей за 600 есть места и хозяева хорошие и чистота … Притом цены этого года -звонила узнавала Взял свою подстилочка и на море - бесплатно !!! А просто городских бассейнов нет? Для просто жителей ?Даже пляжа по факту - нет ! Мы столица или кто ?
Гость
6 июня, 00:46
Позор. В нашем жарком городе и искупаться негде. За такие деньги не каждый может пойти в эти бассейны, особенно если это семья. Очень позорно, ещё раз повторю, что в Краснодаре такое отношение к людям! Ничего не делают, чтобы каждый бесплатно мог искупаться и отдохнуть. Только таблички с запретами могут ставить.
Гость
9 июня, 13:42
Нет Пляжей и Не Будет !!! Спасибо большое за заботу о "заботе" о простых смертных!!! Просто ...Позор!!! Молодцы те,кто купается в бассейне и у фонтанов!!! А Как Иначе???
Гость
12 июня, 21:53
мы не рабы,рабы не мы!
Гость
8 июня, 09:37
Краснодар с шикарной водной ,но настолько все загажено .Кубань конечно очень опасная река,но есть водохранилище и вполне реально сделать муницыпальные пляжи,но нет у нас на Кубани все отдано в руки коммерции. Зарплаты маленькие,а цены черноморские- ну и сходи в этот платный бассейн?!
Гость
8 июня, 23:37
Есть ещё тёплый басейн в Копанском Озеро Фиш , он рядом с Немецкой деревней, мы туда ездим, даже незнаю зачем пишу, не хочу что бы там тоже было много народу, но пока что нам там нравится.
Гость
9 июня, 05:42
Я в Хабаровске за 450 руб.За 1.5 часа и наплаваюсь и в сауну схожу.душ.
Гость
11 июня, 15:38
В парке Галицкого тоже купаются в фонтанах. Посмотрел цены, вообще без комментариев. Семья 2 взрослых и 3 ребенка. Реально дешевле на море, чем в бассейн на день... Странно, что меню не выложили. В прошлом году цены были космос
Гость
12 июня, 06:39
На Гидрострое есть "Бригантина". Бассейн с детской зоной, шезлонги, водный бар с коктейлями, пицца, шашлыки
Гость
26 июня, 13:57
Теперь понятно, почему купаются в фонтанах- там бесплатно, и полиция не гоняет😆