перейти к публикации
22 комментария к публикации

Море близко? Сколько ехать от Краснодара до ближайших морских пляжей

Гость
2 июня 2024, 18:20
Все курорты краснодарского края отстой, из-за пробок на дороге и грязных пляжей и местных стяжателей, любящих ваши деньги и проклинающих вас за спиной, тьфу
Гость
3 июня 2024, 04:36
А где за спиной вас не проклинают ????....
Гость
4 июня 2024, 15:04
Согласна на 100 процентов! А Джубга -вообще отстой! Только ценник ого-го! А сервиса ноль! Грязь ужасная! Хуже не отдыхала нигде!!!
Гость
1 июня 2024, 18:24
В Сочи вопще не стоит ехать здесь не море чистого не для детей ни парков. Сегодня 1.06 праздник детей в ревьера такое творилось работают несколько аттракционов чтоб попасть туда 150 метров очередь простояла 1,5 часа чтоб детей сводить. Ужас для Сочи и машины негде ставить даже платных парковак нет поблизости. Нет слов одни маты
Гость
2 июня 2024, 06:58
Были вчера в Ривьере, да народу много но праздник есть праздник! Очереди есть стоять в них надо 5 минут(максимум 10) парковочных мест на Чайковского море (в выходные беплатно) это рядом 5 минут ходьбы. Я понимаю, что сейчас чтобы хватануть хайпа можно поливать грязью Сочи но поверьте это прекрасное место живу здесь давно. Конечно есть какие-то проблемы как и везде .
Гость
3 июня 2024, 09:40
Ой, да мы кубаноиды мерзкие, пляжи у нас г..о, все дорого, все плохо, пробки и т.д. А нам местным очень даже по кайфу. Обожаю свой родной Краснодарский край. Кругом, море, горы, лес .Куда хочу, туда и еду по настроению. Рада, что родилась и живу именно здесь. Дорогие наши гости, хватит бузить, писать гадости.А просто приезжайте и отдыхайте. А плохое и хорошее везде можно отыскать.
Гость
3 июня 2024, 10:53
Согласен с вами
Гость
3 июня 2024, 11:01
Подхватить ротавирус,все инфекции в море
Гость
3 июня 2024, 13:28
Так подхватите на Мальдивах , кто -то запрещает? Чисто не там где убирают, а там где не гадят. Будьте здоровы!
Гость
1 июня 2024, 18:15
Берите денег побольше.
Гость
1 июня 2024, 18:13
Всё как в старом анекдоте про мужика , учившего лошадь говорить и разворовавшим при этом деньги. Пробки на автодорогах съедят большой шмат времени . Свободных парковок нет. Учтите одно - огромное количество видеокамер на дорогах. А следом за ними передвижные посты ГАИ. В Адыгее свой курс валюты оплаты штрафов. Лучше перемещаться на автобусе, поезде, такси. Права водителя останутся при вас. Поймите главное вас ждут ради двух вещей отнять деньги и раздеть.
Гость
1 июня 2024, 18:17
Самый лучший отдых только в хорошем САНАТОРИИ.Всё остальное испортит настроение и бесполезная трата денег.
Гость
1 июня 2024, 20:41
Статья враньё полное!!!
Гость
2 июня 2024, 18:16
Л
Гость
3 июня 2024, 11:49
Самое главное зло, это теперь ГАИ!!!! Вместо решения проблем с заторами проезжают с деловым видом по встречке с включенными проблесковыми маячками и сиреной, типо на вызов по две три или четыре машины! Через пять десять минут другие машины обратно!!! Стыдно за сотрудников!!! Когда останавливают очень вежливые, даже удивляются, когда слышат, что приехали из Челябинска.
Гость
3 июня 2024, 13:53
Я в Адлер езжу отдыхать, меня все устраивает.
Гость
5 июня 2024, 12:49
Дурацкий вопрос, неправда ли?
Гость
5 июня 2024, 12:53
А ехать до моря будете всю жизнь, потом развернетесь и назад поедете и будете плеваться на обратном пути. Конченые пробки не дают не кого удовольствия путешествовать на автомобиле по побережью, цены космические.
Гость
5 июня 2024, 12:57
А хорошое в кубанодии где можно отыскать?
Гость
7 июня 2024, 17:07
Город Сочи в этом году не готов к сезону. Поищите в посёлках. Будьте осторожнее , камер с каждым годом увеличивают количество в два раза. Не спешите на дорогах. Аккуратнее в кафешках , много несвежего. Но если проявить требовательность - всё будет хорошо.
Гость
8 июня 2024, 14:50
Сегодня до Джубги дольше, чем вчера вечером. Только в Краснодар вернулась в сторону моря 2 пробки
Гость