перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Медузы, потопы, ротавирус и дикие цены. Чем запомнилось лето-2023 в Краснодарском крае?

Гость
3 сентября 2023, 10:15
Добрый день . А кто то пробовал отдыхать в Киргизии , на оз. И - куль . Прямой самолет , не надо визы , даже з/паспорта не надо . Отдых на любой карман , можно снять койко - место в ч/секторе , а можно отдохнуть в "крутом" пансионате .Чистейшее теплое озеро , окруженное горами со снежными вершинами , настоящие фрукты , очень вкусная местная кухня , отсутствие языкового барьера . Температура воздуха в пределах 30 ° . Приедете , не пожалеете .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 сентября 2023, 15:21
Лучше вы к нам, в АНАПУ!
Гость
3 сентября 2023, 15:40
Недоброжелатели "работают" явно с нескрываемым политическим оттенком. Приводят примеры плохой погоды и ротовируса за все наше лето, перечисляя все курортные города РОССИИ. А люди у нас замечательные, и на море и на дорогах, в поездах и гостиницах. И место уступят и помощь окажут. А вам, "блохерам" надо успокоиться и расслабиться в Витязево, в грязелечебнице, и все будет замечательно, для всех.
Гость
4 сентября 2023, 08:41
Вода холодная, везде грязь, мухи!
Гость
3 сентября 2023, 11:49
Г - жа Воданаева, в мире все относительно, поэтому наши люди и пляжи лучшие в мире! Как мужчины и женщины! Как и страна!
Гость
3 сентября 2023, 13:15
Сейчас отдыхаю в Сочи. Все прекрасно.
Гость
3 сентября 2023, 13:45
Туалетов на пляжах не хватает. Вот и ходят люди в море по нужде 👍
Гость
4 сентября 2023, 11:40
Мы из Белорусии, отдыхали в августе в Анапе. Все прекрасно: и отель, и море. А цены на курортах никогда не были низкими. Правда шашлык был суховат, а вот рыба запечённая класс. В общем вся семья осталась довольна отдыхом.
Гость
4 сентября 2023, 20:09
каждый год одно и то же,ноют,что плохо,но толпами едут😞
Гость
5 сентября 2023, 08:25
Водонаевой надо бы присмотреться к нашей илите - все на пластике, хамло на хамле, никакой социальной ответственности, мнят из себя соль земли, хотя что по виду, что по поведению - её компост.
Гость
5 сентября 2023, 08:43
Водонаева, лучше посмотрите на своих коллег. Не вылезают от пластических хирургов, лица восковые, перекошенные от пластики, губы неестественно накачены. Смотреть противно, но Вы, по всей видимости, уже привыкли...
Гость
8 сентября 2023, 08:53
Да, с туалетами в Сочи проблема, как и с канализацией. Хорошо еще, что есть море! 👍
Гость
13 декабря 2023, 05:40
ЧЭИТ
Гость
19 апреля, 07:26
ИНГ