RU93
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

759мм 88%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Лето Идут в море, как в туалет: житель Сочи высказался о причинах массовых отравлений на курортах

Идут в море, как в туалет: житель Сочи высказался о причинах массовых отравлений на курортах

По его словам, туристы сами во всём виноваты

Инфекция опасна в «перенаселенных» местах на берегу

Купальный сезон на юге России в самом разгаре, синоптики прогнозируют новую волну жары, вода у берегов Сочи +29. А это значит в ней комфортно не только человеку, но и всем другим живым организмам.

На общественных пляжах Сочи очень большая концентрация народу. При этом, по мнению мужчины, бесплатные туалеты есть далеко не везде. Но даже там, где они функционируют, люди часто не заморачиваются и гадят прямо в море. Не бежать же, если резко приспичило. Его мнение публикует портал bezformata.com.

В Сочи отдыхает около 200 тысяч человек

— Сколько сейчас людей на одном пляже? Да не меньше сотни. Все они пойдут в платный туалет? Да нет, конечно. Ладно, пописали, а могут ведь и покакать в воду. А вы мойте дальше там фрукты детям, — возмущается автор.

Он уверен, что людей не переделать. Так и будут ходить в туалет прямо в море. Но это опасно, когда у воды «перенаселение». Поэтому, как он считает, проблема вспышки ротавирусных инфекций в элементарном несоблюдении санитарных норм.

За год в Сочи рассчитывают принять почти 7 миллионов туристов

— Вот все жалуются, что приехали на море и ротавирус подхватили, валялись потом весь отпуск с температурой, рвотой и другими вытекающими. А вы не думали, что дело в вас? То и дело вижу, как на пляже отдыхающие моют принесенные фрукты и овощи прямо в море. Ладно себе, но детям дают. Это что вообще? А потом: «Ой, мы ничего такого не ели». Так вы еще наливайте эту воду в бутылки и пейте вместо минералки — тоже солененькая, — возмущается сочинец.

Сочи лидирует по количеству бронирований в бархатный сезон

Ранее мы писали, что семья привезла семилетнюю девочку в Сочи на оздоровление, а ребенок заразился ротавирусом и попал в реанимацию. В бессознательном состоянии ребенка привезли в больницу Лазаревского. Там пришлось отстоять в большой очереди с другими детьми, которые тоже отравились. Девочка потеряла сознание, но врачи сказали, что она уснула. Ее положили в общую палату и поставили капельницу. Юная пациентка начала задыхаться, мама повернула ее на бок и из носа ребенка пошла кровавая пена. Подробности здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем