RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
103 комментария к публикации

«Заплатили 200 тысяч, но нормально отдохнуть не вышло». В Анапе постояльцы пожаловались на проблемы в местном отеле

Гость
9 августа 2023, 16:45
А в Ялте за 7 дней 54 тысячи на двоих, шведский стол ( готовят шикарно) в стоимость входит экскурсии на любой вкус. Отдых шикарный. На следующий год едем опять. Туда же( это год уже 4 ) это не реклама. Мы из Новороссийска, море под боком.
Гость
9 августа 2023, 16:59
Адекватные люди в этот год не поедут в Крым...,уже было 2-е убитых на мосту,а вы лезете,как тараканы...
Гость
9 августа 2023, 17:08
Гость
9 августа 2023, 17:08
Адекватные люди в этот год не поедут в Крым...,уже было 2-е убитых на мосту,а вы лезете,как тараканы...
А в Москву едут тоже тараканы? Нда интересный комментарий! Наводит на мысль.
Гость
9 августа 2023, 17:36
Напишите, где отдыхали за такие деньги
Гость
9 августа 2023, 14:26
Верю в это.Не понимаю зачем вообще едут в Анапу.Отдых испорчен.Пляжи,море в дерьме,в Супсехе,где мы проживали нет ни света,ни воды.Свет отключают через день,с водой постоянные проблемы.Там за воду борятся два колхоза-собственники и ничего решить не могут.Ума не хватает,зато к власти рвутся.Анапа совсем не соответствует курорту,она даже цевильному городу не соответствует.Администрация города ничего не делает,благоустройством не занимается,никакие вопросы не решает.Позорище! А со светом-это вообще труба!Всё лето ведутся плановые работы,на весь день отключают светжара,холодильники не работают,продукты портятся...Работы эти ведутся каждый год,а воз и ныне там...
Гость
9 августа 2023, 16:55
В следующий раз приезжайте в Геленджик...таких проблем НЕТ !!!
Гость
9 августа 2023, 17:57
Не поверите, но в Анапе ещё высокий уровень, и цивилизация, в сравнении с другими населенными пунктами краснодарского черного моря
Гость
9 августа 2023, 19:01
Гость
9 августа 2023, 19:01
В следующий раз приезжайте в Геленджик...таких проблем НЕТ !!!
В Геленджике в этом году очень много отдыхающих, на пляже лечь негде.Море чистое только открытое. В городе я, например, не купаюсь. Житель города
Гость
9 августа 2023, 15:52
Это Россия,,чего вы хотели ожидать....
Гость
9 августа 2023, 17:35
Просто хотелось очень верить, что со всем этим импортозамещением и то и то, в России чито то улучшилось.:Вере пришел конец
Гость
11 августа 2023, 11:03
Анапа - это «государство в государстве», здесь нет Российской власти. Местные власти творят, что хотят
Гость
11 августа 2023, 12:07
Гость
11 августа 2023, 12:07
Просто хотелось очень верить, что со всем этим импортозамещением и то и то, в России чито то улучшилось.:Вере пришел конец
Чито, чито?
Гость
9 августа 2023, 16:19
Анапа это нечто....море в тине как болото и в медузах . Попали не планируя особо. Теперь есть опыт. Спас ситуацию отельчик с бассейном и малым количеством людей. А впечатление от Анапы грустное. Особенно грязь на Пионерском проспекте, в Магните и Пятёрочке Джемете.Не видно работы администрации по правильному использованию многомиллионого курортного сбора. Пляжи и улицы грязные.
Гость
9 августа 2023, 16:48
В магните на крымской и красноармейской в магните уже с неделю пол грязный ужас, куда санэпидемстанция смотрит???
Гость
10 августа 2023, 04:17
Гость
10 августа 2023, 04:17
В магните на крымской и красноармейской в магните уже с неделю пол грязный ужас, куда санэпидемстанция смотрит???
Сейчас стало можно и с собаками по магазину для людей. Отсюда и грязи и заразы больше.
Гость
10 августа 2023, 11:07
Где вы находите это все? Пляжи разные, нет лезут в самую тину. Там река Анапка впадает пресная, грязная, конечно тина, в Джемете Можепсин такая же, в Сукко тоже речка Сукко- там всегда гряз и вирусы. А плжей чистых вы не видели, ТК лень пройти или вправо на песок или влево на гальку.
Гость
10 августа 2023, 00:57
Не знаю... Отдыхал в Анапе 10 дней в июле, никаких перебоев воды и света. Хороший и чистый город, гулял по всему городу, даже по всему пионерскому проспекту. Никакой грязи нет, везде чисто, с раннего утра убирали улицы, мусор вывозили регулярно,сам лично видел. Море зацвело только к концу июля, как обычно везде. Зачем так нагнетать, если сами там не были?
Гость
10 августа 2023, 09:38
Вот тоже только что вернулись. Всё отлично там! Просто люди зажрались!
Гость
10 августа 2023, 10:46
Вот зачем вы врете? В это же время была там же. Море не просто цвело, - оно "стояло" и зловоние было такое, что глаза выжигало. Убирали водоросли, но не успевали. Сервис в Анапе видела только в "Довиле" и "Ривьере". Моря там тоже нет, потому что это тот же Пионерский проспект, но сервис хороший, чистые бассейны и цена под сотню в сутки.
Гость
9 августа 2023, 15:59
За 200 тысяц вчетвером можно а Турцию слетать, где абсолютно другой уровень))))
Гость
9 августа 2023, 18:38
Ну посмотрите Турцию на две неделе вчетвером , мало что достойного есть за 200
Гость
9 августа 2023, 16:52
что за отель такой сказочный ?
Гость
9 августа 2023, 16:55
Ялта круглый год. Ищите в интернете, в этом году отдыхали всей семьёй. Только приехали. С детьми, не побоялись.
Гость
9 августа 2023, 17:34
Анапа - это большая помойка!!! Ничего там не делается на протяжении десятилетий. У этих кубаноидов только одно на уме -как можно больше "срубить" С отдыхающих! Продают всё, любое г... о за большие деньги. Живут за счёт отдыхающих и ненавидят их.
Гость
10 августа 2023, 11:57
К сожалению не кубаноиды держат туризм Краснодарского края и уже давно все продано "чужим". Только местонахождение осталось. Раньше в Советские времена, когда работали везде свои, все было прекрасно, и море было чистым и гостиницы и столовые по ГОСТу готовили. Это теперь бардак наступил.
Гость
9 августа 2023, 17:40
это Анапа, самый худший город у моря в К.к, а что Вы хотели "рулит" в нем некий вася без опыта да еще и ума. Но назначен самим губернатором, а что хуже городу уже не будет, он давно ниже "плинтуса" а у васи запись в трудовой будет был сити-манагером. Это "круто"
Гость
10 августа 2023, 05:08
так эта василиса - любовница губернатора...
Гость
9 августа 2023, 17:47
Отдыхали в Витязево в конце июля...Вода в море была теплой и чистой...Чистый песок...В отеле шведский стол поражал своим ассортиментом...Работал исправно кондиционер,не было отключений света и воды...Чудесный отдых!
Гость
9 августа 2023, 19:45
У нас сын с семьёй отдыхал в Витязево в июле, очень довольны и даже стоянка бесплатная для гостей.
Гость
9 августа 2023, 18:30
Зачем, вообще ехать в Анапу, все знают об этом курорте в России
Гость
9 августа 2023, 22:46
В Анапе круто когда море не цветет
Гость
12 августа 2023, 01:47
А ведь настоящий скрепоносный патриот за родной (а не турецкий!) лежак должен уплатить даже не 400 руб., а 1000 руб. Тогда тебе и скажут: "Наш человек!" Подумай, устыдись и дозревай. Понял???!!!
Гость
14 августа 2023, 22:41
Так плата за лежак идёт барыге в карман, а не в бюджет Родине. Доработайте мысль, товарищ!
Гость
9 августа 2023, 15:41
Сейчас в этом отеле. С бассейном и аквапарком, который. Все правильно написали. Свет постоянно отрубается. Вчера на обед были только салаты и зелень. Т.к. не было света и ничего не приготовили. Генератор работает, орёт как бешеный. Но хоть так.
Гость
9 августа 2023, 16:08
К сожалению так устроен наш менталитет, чем больше едет людей,тем хуже сервис,у нас народ всё спасает,не будет вас,приедут другие.
Гость
9 августа 2023, 16:09
А вы не знали куда едете?Нашим курортам восстанавливаться и восстанавливаться!Что хотели,то и полусили.Не надо иллюзий!
Гость
9 августа 2023, 16:15
Отдыхал с детьми в этом отеле с 19по29 июля все нормально было, только с перекусами было как на помойке, грязно и сервиса некакова, помойная картошка такие же наггенсы и сомнительная пицца, на пляже снек кафе лимонад и вода и пряники, такой сервис не стоит таких денег
Гость
9 августа 2023, 16:27
Вы сами себе проблему создаёте. Им всё равно бизнес и ничего личного.А весь бизнес в мире-это деньги не платите и не давайте богатеть дибилам.
Гость
9 августа 2023, 17:03
Можно только посочувствовать.
Гость
9 августа 2023, 17:02
Какая там Ялта. Пока доедешь до Ялты с заборами и воротами на пляжах , непонятных собственников , тебя убьют два раза. Довелось сегодня читать негативные комменты об Абхазии, при этом больше надо возмущаться именно Краснодарскими отельерами. Они при наличии помощи Государя так плохо работают. Загадили Черное море надолго. Удивляться нечему если за парковку в центре Краснодара не заплатить - ПАРКОМАТ денег брать не хочет, то есть подводят под огромный штраф.И так у нас везде в Краснодарском крае. Пришло время перемен.
Гость
9 августа 2023, 17:12
Как хорошо, что мы выбрали отдых в Кабардинке! Здесь нет вообще никаких нареканий к отелю!
Гость
9 августа 2023, 17:23
И ничего в Анапе не меняется. Как была помойка 40 лет назад, так и сейчас, те же впечатления.
Гость
9 августа 2023, 20:22
Анапа - это опасно для здоровья, хотя доктора в санаториях встречаются очень даже квалифицированные, но Анапу до уровня курортного города развивать не хотят. Перебои со светом там систематически и стабильно. Отдыхали в 2018 году, и то света нет, то пожарная тревога срабатывала и не только днём, но и ночью и пожилые люди в ужасе ночью поднимались и выходили из корпусов санатория для эвакуации при пожаре. Вспоминаю как страшный сон.
Гость
9 августа 2023, 21:15
1 таракан за 4 звезды? Ну, не 4 же таракана!
Гость
9 августа 2023, 21:33
Нечего сюда переться, достали эти понаехи, дома сидите, вы хуже свиней, и всю грязь привозите
Гость
9 августа 2023, 21:50
Какой грамотный вброс с привлечением дешёвой медийной тряпошницы))
Гость
9 августа 2023, 21:54
Хотите за 200 отдых на 2 млн))) В Тай только перелет стоит от 300 на 3)))
Гость
9 августа 2023, 23:37
Зачем отдыхать в Анапе, когда есть прекрасная Турция с отличным сервисом за те же деньги. Видимо хотят получить побольше адреналина, столкнувшись с нашим сервисом
Гость
10 августа 2023, 02:32
А вот это уже ближе к правде. А то пиарят через день все эти коричневые курорты...
Гость
10 августа 2023, 05:06
Как только прочитал, чей телеграмм-канал, стало ясно какого рода публика будет в комментариях сопли пускать.
Гость
10 августа 2023, 06:29
Отдых в России!
Гость
10 августа 2023, 06:29
Вася есть вася!!!
Гость
10 августа 2023, 07:09
Приятно с утра прочитать отличную заметку! Порадовался за отдыхающих!
Гость
10 августа 2023, 07:26
Нашли куда ехать.... Там давно уже гадюжник... Да еще и за такие деньги...
Гость
10 августа 2023, 07:58
200 тысяч за отдых в Анапе🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ совсем идиотом быть надо!
Гость
10 августа 2023, 08:18
Каждый год одно и тоже. Весь мир знает что Анапа это дно, болото,грязь,вонь и антисанитария, но мыши колятся и продолжают есть кактус
Гость
10 августа 2023, 08:51
Были там с семьей в прошлом году конец августа-начало сентября, жили в гостевом доме в Джемете. Очень все понравилось! Готовили самостоятельно на летней кухне, ходили на пляж купаться, магазины продуктов есть, есть рынок, где вкусные свежие фрукты и овощи. Много гуляли по Пионерскому проспекту, везде чисто, убрано. Одно неприятно удивило- машины с местными номерами совершенно не соблюдают ПДД, носятся как ненормальные, чуть не сбили нас с ребенком на пешеходном переходе. Машины же из других регионов ПДД соблюдают. Кстати были там 22 дня и потратили на троих 90 тыс (вместе с билетами на поезд (приехали из ЦФО), с оплатой жилья и продуктами). Море было чистое и теплое, один день только было очень много водорослей.
Гость
10 августа 2023, 09:35
Мы только что приехали из Анапы. Жили в квартире. Никаких отключений света и вода не было. Город весь убирается, клумбы, цветы, кустарники красиво оформлены. На главном пляже чуть тина была, да! Но её убирали каждый день. Экскурсии однообразные, но может потому что мы туда не первый год ездим. Недалеко от города есть Бугатская коса если правильно название помню, так там вообще рай на земле! Едут туда потому что проще туда доехать.
Гость
10 августа 2023, 09:35
Езжайте в Крым! Отдохнули классно! Народу мало, море чистейшее! Живы! От Сочи поездом.
Гость
10 августа 2023, 10:12
Мы отдали в Джемете за 2 недели в июле 40000 с завтраком (шведский стол)3-местный номер с отличным ремонтом и ванной, а не душем. Всё понравилось. Проблем не было совсем. За ту цену, что вы заплатили, лучше бы поехали заграницу.
Гость
10 августа 2023, 11:52
Ну мы, местные, прекрасно знаем что "курорты Краснодарского края" это миф. Такого по факту не существует вообще. У нас нет сервиса, нет отношения к людям, нет уважения к тому, что люди отдают свои деньги, чтоб нормально отдохнуть. А все потому что надо наводить порядок в этой сфере. Убрать от туризма "дормоедов, паразитов", которые набивают только свой карман и не думают больше ни о чем. Посмотрите кто занимается туризмом на нашем побережье и сразу все поймете, почему такое отношение.
Гость
10 августа 2023, 11:52
Там люди в столовую ходят без маяк , вы какого отношения хотели тогда ? Как вообще можно прийти в ресторан или в столовую без верхней одежды!? Прям быдло какое-то! И чего вы тогда вообще ждёте? Все уже давно знают , что Анапа это попа и при этом люди туда прутся почему-то!
Гость
10 августа 2023, 12:05
200к за отдых в анапе..........ненормальные
Гость
10 августа 2023, 12:50
А зачем едите в Анапу? Я снимаю квартиру со всеми условиями, недорого в Анапе и живу припеваючи. Люблю этот город, при этом путешествие на автобусах высшего качества, Крым, Сочи, Абхазия и т.д. Мне все нравиться, а купаться знаю места где нет камки. Люди, не жалуйтесь.. Это был ваш выбор!
Гость
10 августа 2023, 15:55
Позор,Анапа,отдыхать в. Анапе равносильно ,что на мусорку,научились только деньги брать,а работать не хотят,ещо понравилось с народа деньги собирать за сборы,в начале властям понравилось при в воде народ молчит,теперь решили повысить сборы,да ещо,и добавили города. Старик хотабычь
Гость
10 августа 2023, 16:48
Отдых в Анапе испорчен. Местные жители хамы, в магазинах, аптеках персонал тоже хамят и грубят. На пляже в станице Благовещенской мусорная свалка прямо на пляже возле моря, от которой исходит зловонный запах, местные жители, которые приезжают на пляж на выходные столько мусора оставляют, что гости Анапы в шоке. Люди приезжают со всей России чтобы подышать морским воздухом, а вдыхают зловонные "ароматы" свалки на берегу моря! Куда смотрит администрация города КУРОРТА!? Людям некуда деваться из-за ситуации в стране, и им приходится ехать в Анапу... И как видеть, что ничего не меняется из года в год... Стыд и срам.
Гость
10 августа 2023, 18:23
7лет подряд отдыхаю в Анапе и в этом году еду. Останавливают впроверенных гостиницах. Купаюсь на знакомых пляжах, проблем нет и не было. А море цветёт, так все годы везёт, как-то проскакиваю, и пляж чистые Но чисто там где не сру...т
Гость
10 августа 2023, 18:31
Самый лучший апарт отель - это Росиянка в Анапе, Пионерский проспект 20, всё новое, открылись только в июне, два бассейна, територия 5 гектаров, с огромными красивыми соснами,елями,собственный песчаный пляж, ресторан, закрытая територия, всё супер! на 5 заезд тянет.
Гость
10 августа 2023, 18:38
Никаких отключений электроэнергии в Анапе нету, зачем придумывать, за июнь, июль ни разу не отключали
Гость
10 августа 2023, 19:16
200 т.р.????? Карл, 200!!!!! Граждане, а вы в своём уме????? За такие деньги смело можно махнуть на более-менее комфортабельный отдых!!!!!
Гость
10 августа 2023, 20:10
Зачем ехать в эту промзону