Между Анапой и Геленджиком запустят теплоход «Комета»
4 августа 2023, 17:50
Гость
5 августа 2023, 03:23
А на автобус цена 400р. Время - 2 часа. Стоит ли переплачивать?
Гость
5 августа 2023, 08:41
Конечно стоит прогулка стоит 1000 за час а тут и прогулка и путешествие плюс в автобусе нет туалета а на море нет колдобин
Гость
5 августа 2023, 09:46
Гость
5 августа 2023, 08:41
Конечно стоит прогулка стоит 1000 за час а тут и прогулка и путешествие плюс в автобусе нет туалета а на море нет колдобин
И пробок длиною в 2,5 часа!!!
Гость
5 августа 2023, 17:47
А на велосипеде?
Гость
6 августа 2023, 17:20
Звуковая реклама морских прогулок на центральном пляже давит все вокруг. Как так можно? Куда смотрит Роспотребнадзор? Дайте людям спокойно отдохнуть. Задолбали: бананы, таблетки, ватрушки, гидроциклы, теплоход Амарок...
С утра до вечера. Без перерыва.
Гость
6 августа 2023, 18:01
Нагло, по хамски ведёт себя зазывала водных аттракционов. Он здесь хозяин. Заявил: "Командую парадом здесь я!"
Куда смотрит ФАС? И смотрит - ли?
Гость
6 августа 2023, 18:33
Гость
6 августа 2023, 18:01
Нагло, по хамски ведёт себя зазывала водных аттракционов. Он здесь хозяин. Заявил: "Командую парадом здесь я!"
Куда смотрит ФАС? И смотрит - ли?
Остап Бендер?
Гость
5 августа 2023, 18:05
Морской дрон утопит этот теплоход. Просто, для тренировки.
Гость
7 августа 2023, 08:21
Чтоб тебе в квартиру прилитело
Гость
5 августа 2023, 11:28
Может кто то хочет прокатиться по морю, а не париться в автобусе.
Гость
5 августа 2023, 19:11
😄😅😂
Гость
5 августа 2023, 20:23
Логично на такой скорости в него труднее попасть беспилотником .но кто теперь рискнёт? С беззубой политикой .флаг в руки .ведь мо уничтожило склады беспилотников а студенты шлепают их в институтах .а по ним не прилетает .
Гость
5 августа 2023, 20:24
Ну ну
Гость
6 августа 2023, 08:22
запустят сочи из аэропорта до анапы по морю?
Гость
6 августа 2023, 08:30
прилетая в сочи очень хорошая прогулка была бы до анапы, ведь в анапу не прилетишь сейчас, а так уже с прилетом в сочи начинается экскурсия по морю и анапа- дальше пляжи и т.д.
Гость
6 августа 2023, 14:09
От Мисхора до Ялты в оба конца 1000 руб на прогулочном катере..И 35 руб на автобусе.
Комфорт не сравнить и по времени в пути.
Гость
6 августа 2023, 15:08
Давно нужно было пустить его
Гость
6 августа 2023, 20:29
Очень круто и удобно
Гость
7 августа 2023, 18:48
Очень неудобное расписание со стороны Геленджика. Если захочешь прокатиться погулять в Анапу , то обратно только на следующий день или другим транспортом .
Гость
8 августа 2023, 21:27
На банане с прозрачным стеклянным дном до Геленджика скока будет стоить? С купанием в кристально-чистой воде?
Гость
9 августа 2023, 09:44
Маршрут длится 3+ часа,уходят далеко в море,типо военные просят....фигня...
Сейчас+11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +9
3 м/c,
с-в.
757мм 94%Между Анапой и Геленджиком запустят теплоход «Комета»