RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Город поплыл. В Краснодаре затопило десятки улиц. Собрали видео

Гость
8 июля 2023, 17:48
А как же музыкальный? Музыкальный не показали… Или там все, кирдык.
Гость
8 июля 2023, 18:44
Туда ещё не доплыли
Гость
8 июля 2023, 19:27
Показали московскую.
Гость
9 июля 2023, 08:39
Там все нормально.
Гость
8 июля 2023, 19:33
А в Анапе купание запрещено в связи со штормом. А катание на гидроциклах, таблетках и бананах - разрешено. И купание с бананов разрешено. Как так можно?
Гость
8 июля 2023, 20:49
Потому что у берега донное течение, а оно коварное, человек может утонуть, а дальше в море его нет, поэтому дальше с банана купаться можно
Гость
8 июля 2023, 20:57
Гость
8 июля 2023, 20:57
Потому что у берега донное течение, а оно коварное, человек может утонуть, а дальше в море его нет, поэтому дальше с банана купаться можно
Там 100 метров по колено, какое донное течение?
Гость
8 июля 2023, 22:27
Гость
8 июля 2023, 22:27
Потому что у берега донное течение, а оно коварное, человек может утонуть, а дальше в море его нет, поэтому дальше с банана купаться можно
Потому что барыги бабло рубят и ничто их не остановит.
Гость
9 июля 2023, 06:43
Товарищи, вы забыли про понаехов . Вы , мои дорогие кубанцы , забыли написать , что это понаехи во всем виноваты ( или статью прочитали пока , как раз эти самые понаехи ) . Как же , не забываем обвинить во всем приезжих которые захотели сделать ваш город и своим родным городом . Не забываем , что пробки из за них , цены высокие из за них , топит из за них , вообще все из за них . Вы же так все думаете . А то что у города ужасное архитектурное решение , не задумывался ни кто . Главного архитектора во все пробки , во все ямы на дороге и во все лужи после дождя . Может тогда хоть кто нибудь подумает , что надо что то менять .
Гость
9 июля 2023, 10:31
Никогда Краснодар не будет для понаехов родным.
Гость
9 июля 2023, 11:05
Надоело уже про "понаехи". Год назад на работе сложилась конфликтная ситуация и " Понаеха" так громко орала, что это потому что она "понаеха, поэтому во всём обвиняют". Мне так и не удалось вставить, что я такая же " понаеха" и давай всё же попробуем разобраться в чем косяк и как его можно исправить. Найдём, исправим, потом будем разбираться кто и в чем виноват. Нееее...
Гость
9 июля 2023, 21:32
Гость
9 июля 2023, 21:32
Никогда Краснодар не будет для понаехов родным.
😂👍
Гость
8 июля 2023, 21:25
А у нас в Абинске покарал 10 минут и все, жара, духота, все горит
Гость
8 июля 2023, 21:33
Хорошо Вам
Гость
9 июля 2023, 10:05
Кто и кого "покарал"???🤔🤔🤔🤔🤔
Гость
9 июля 2023, 10:07
Кто, кого и за что покарал?🤔🤔🤔
Гость
9 июля 2023, 07:11
Как же не любят нас понаехавшие, вы ни в чем не виноваты, только у нас был тихий уютный город, без пробок, без кучи домов окно в окно, где дышать было легко и свободно, а вы все сюда припёрлись и хаете теперь всех и всё, вас сюда никто не звал вы сами приехали, ну искали бы где вас все устроит, а то все у нас плохо, а претесь все сюда.
Гость
9 июля 2023, 08:57
Ну конечно! Это приезжие настроили у нас отелей и дерут в тридорого за нулевой серзис! Краснодар всегда был одним из самых криминальных городов края. О какой тишине вы пишите!?
Гость
15 июля 2023, 11:10
Гость
15 июля 2023, 11:10
Ну конечно! Это приезжие настроили у нас отелей и дерут в тридорого за нулевой серзис! Краснодар всегда был одним из самых криминальных городов края. О какой тишине вы пишите!?
Я тоже считаю,Красн.край криминальный,мерзкий,вот и пришла расплата
Гость
8 июля 2023, 18:59
В любом городе есть такие районы, не понимаю, что ныть.
Гость
9 июля 2023, 22:38
Потому что там также кто то протупил и не сделал ничего, чтоб не топило
Гость
8 июля 2023, 22:14
Ну так потому что раньше ливневки были установлены и работали, чистили ь, а сейчас их нет, поэтому и топит. Мы налоги государству платим, а результат вот он.
Гость
9 июля 2023, 11:14
Точно. В Краснодаре раньше были места, где постоянный потоп, а сейчас весь Краснодар постоянный потоп. Это не дождь виноват, это инженерные службы не работают. Чуть брызнет - и Краснодар утонул.
Гость
9 июля 2023, 02:57
А что скажут нам власти наши ??
Гость
9 июля 2023, 11:16
Что это не дождь обычный было какой-нибудь необычный. Придумают определения
Гость
9 июля 2023, 10:01
Что сложного не пойму,отдай приказ почистить и переделать все стоки и прочее?
Гость
9 июля 2023, 21:37
Так на это надо бюджет заложить. А когда бюджет формируют , видать дождя не бывает .
Гость
9 июля 2023, 10:36
Вот, каждый год такого не было, а тут опять😁👍👍👍
Гость
9 июля 2023, 11:18
Наверно точнее так: вот каждый мало-мальский дождь такого не было, а тут опять.
Гость
9 июля 2023, 10:42
И так каждый год, ничего не меняется, в городской управе не знают, для чего предназначенны ливневки😁🤔🤔🤔
Гость
9 июля 2023, 11:20
Какие ливнёвки? Ими занимались аж деды наши.
Гость
8 июля 2023, 17:37
Да это после каждого дождя такое, тоже мне удивили. Администрацию на эти улицы и пешком через дорогу
Гость
8 июля 2023, 18:52
Никогда такого не было...и вот опять! )))))
Гость
8 июля 2023, 18:57
Ещё хуже бывает.Вы в гости приехали .Никогда токого небыло.
Гость
8 июля 2023, 19:11
Переезжайте жить на ул. Ак. Лукьяненко. Мы любовались дождиком, никаких подтоплений нет, вода уходила мгновенно.
Гость
8 июля 2023, 19:16
Это нормально. Вода очень медленно уходит из центра города. Обильный дождь это плохо
Гость
8 июля 2023, 19:47
Наверно уже и показывать нечего
Гость
8 июля 2023, 19:52
Это уже не новости
Гость
8 июля 2023, 21:35
Конечно проблема не в погоде, это не маленький хутор, где погода может такое сделать.Краснодар, извините краевой центр,но к сожалению большая проблема в чиновниках города, когда предыдущему главе Краснодара необходимо было попасть в Государственную думу, было очень много пыли пущено жителям города,а сейчас уже другой и так до бесконечности рассказывают сказки как всё прекрасно с ливневой канализацией. И очень прекрасно чувствует себя бывший губернатор,господин Ткачёв, удивительно, что ему не присвоили звание Героя России.
Гость
8 июля 2023, 22:21
+++
Гость
9 июля 2023, 01:10
Ну в принципе, всё как обычно!)
Гость
9 июля 2023, 04:51
Ещё одно доказательство тунеядства мэрий города
Гость
9 июля 2023, 07:06
А в Геленджике всё сухо и хорошо 👍
Гость
9 июля 2023, 09:58
Так ливневый от Царя Гороха, город каждый раз плывет, а Кондратьеву пофиг! (((((
Гость
9 июля 2023, 10:00
Мэра в отстаку,каждый год одно и тоже
Гость
9 июля 2023, 11:02
Да Краснодар плывёт линевки не работают хотя деньги выделяли
Гость
9 июля 2023, 13:06
Вот это да
Гость
9 июля 2023, 16:45
Welcome to Krasnodar!
Гость
9 июля 2023, 18:23
Вы же ныли, что пляжей нет, купаться негде. Так купайтесь...
Гость
9 июля 2023, 22:36
Ливневок нет. Их нужно было сделать до строек и прокладки дорог. Канашки топит при ливнях и гуано течёт по дорогам. Поэтому Краснодар в этом плане город весьма переоцененный. Что тут есть, чем похвалиться?
Гость
10 июля 2023, 11:21
Где работает ливневка там вода уходит сразу! Поэтому не надо людям голову морочить! Зачастую,если ливневка и есть,то она заилена, и её надо чистить вот и вся подготовка к ежегодным ливням! Или вообще,крамола: неправильно приложена!
Гость
11 июля 2023, 10:44
Виноваты во всём не понаехали и не краснодарцы, власти местные и верховные со своей политикой по освобождению земель от населения. На Северном Кавказе создаётся агломерация Ростов-Краснодар-Ставрополь. В Краснодаре, по планам Кондратьева, к 30-му году, будет проживать 5-6 млн. чел.! Все равно, что пасеку поставить в парничек и сказать: "Всё, что могу! Спасибо за подбитые танки! Крутитесь, как хотите, но мёд с вас я качать буду! " Краснодар превратили в огромный улей, в котором не проехать- не пройти, а медосбор, для выживания пчёлок, скоро будет проходить через сплошной криминал, потому, как пром.развитие в крае "аховое".
Гость
13 июля 2023, 11:10
Какой губернатор,такой и город,печалька
Гость