перейти к публикации
22 комментария к публикации

Люди, ау! В Абхазии пустые пляжи, а где рекордный сезон? Неужели россиян зовут дешево отдохнуть

Гость
10 июня 2023, 06:56
основная причина в требовании к отдыхающим...вне пляжа: мужчинам ходить только в футболках, а женщинам запрет на хождение в купальниках... теперь получите отсутствие отдыхающих
Гость
10 июня 2023, 09:46
Пока в футболках и рубашках, а потом понравится штрафы собирать и потребуют ходить только в смокингах, а женщин в паранджах.
Гость
10 июня 2023, 17:09
Вне пляжа так и нужно ходить, не только в Абхазии.
Гость
10 июня 2023, 17:16
Гость
10 июня 2023, 17:16
Вне пляжа так и нужно ходить, не только в Абхазии.
Очень не приятно, когда сидишь в кафе, а перед тобой трясут теле сами. Пляжная одежда для пляжа. В других местах, просто не уважение к окружающим
Гость
10 июня 2023, 15:03
Вот и пусть сосут , раз не нравятся люди в купальниках 😄
Гость
10 июня 2023, 20:11
В купальнике надо на пляже, а дальше пляжа это невежество не уважение к другим и себе, голые только обезьяны везде ходят
Гость
10 июня 2023, 18:04
В Абхазию, только бабушки ездят... В канализационном море купаются, едят местную тухлятину, покупают бандажный мёд... ))
Гость
10 июня 2023, 18:43
В Абхазии супер классно от того, что там мало народу и море чистейшее красивейшее без волнорезов, как в Адлере.
Гость
10 июня 2023, 20:25
Езжайте с голой попой по направлению на нудистский пляж...туда же и "отрываться".Нечего со своим уставом в чужой монастырь лезть! Я ,хоть и Россиянка, не санитарка,но,каждая страна в праве диктовать свои условия и это нужно уважать.Абхазы-молодцы!поддерживаю.
Гость
10 июня 2023, 22:18
Правильно, надо уважать закон страны, в которой ты в гостях, молодцы поддерживаю, правда не приятно, когда около тебя в магазине или в кафе полуголые люди шныряют, с уважением к моей любимой Абхазии из Нижнего Новгорода езжу уже 12 лет, страна души Апсны, ты прекрасна!
Гость
11 июня 2023, 19:44
Могу сказать только вчера от туда вернулась, реально нет большого наплыва людей, как было в том году в мае. Но скажу одно ценник они конечно подняли не реальный..... Я просто в шоке..... В Гагре в отеле за 7 дней 2 взрослых 1 ребёнок вышел 140тыс, без еды 😳😱за такую цену реально за границу можно съездить где будет все включено. Правда щас там очень дорого.
Гость
11 июня 2023, 20:03
140 тыс. за 7 дней? Это где Вы были? Езжайте за границу. " Правда щас там очень дорого".
Гость
10 июня 2023, 10:51
Сервиса нет, отношение к туристам хамское, цены такие же, как и везде, но ещё и облапошить стремятся на каждом шагу. Пока своё отношение не изменят к туристическому бизнесу, гостей будет только меньше и меньше с каждым годом. Элементарно, туалет не найдёшь, а если и найдешь, то заплатишь за вонючую дырку, где даже негде руки с мылом помыть!
Гость
10 июня 2023, 19:07
За последний год в Абхазии цены подняли на всё. Едешь на машине - будь добрым купи страховочку на 15 дней за 1000 руб. Вход в Рицинский парк в прошлом году было 350 руб., теперь 700. Новосфонская пещера была 500, теперь 700. Меняется только цена. Сервис на том же уровне. Желание сдернуть соточку-другую с отдыхающих просто зашкаливает. Абхазия уже не та...
Гость
10 июня 2023, 23:48
Просто люди стали умнее.
Гость
11 июня 2023, 05:01
Народ Абхазии живёт только за счёт отдыхающих из России,местные власти только разворовывают бюджетные деньги а не ремонтируют санатории и базы отдыха.Отсюда и цены на всё растут как грибы!
Гость
11 июня 2023, 08:23
Абхазия это отстой! Полный!
Гость
11 июня 2023, 11:22
Ленивые жадные местные жители,все что можно посмотреть,еще осталось со времен СССР,здоровые толстые мужики целыми днями гоняют в нарды,сервис на нуле