перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Хватит в Абхазии своими телесами трясти! Что значит увеличение в 20 раз штрафов за появление в купальниках в общественных местах

Гость
9 июня 2023, 21:10
В трусах ходить не прилично! А за хамство в отношении туристов будут штрафовать?
Гость
12 августа 2023, 15:50
Совершенно согласна. Это меньшей степени касается внешнего вида туриста. Абхазы-армяне бесконечные хамы! За товары, которые они продают, ответственности не несут вообще! Попробуй сделать замечание или выразить несогласие за явные ,очевидные косяки! Тут же откроют свой "целомудренный" рот и оттуда провалится рекой такая матерщина, какой не услышите ни в России, ни в другой цивилизованной стране. А за это будут штрафовать?!
Гость
10 июня 2023, 23:32
В Абхазии лучше бы обустройством занялись. Всё разваливается, а они про чужие трусы волнуются, скоро вообще некого будет штрафовать.
Гость
17 июня 2023, 22:50
Совершенно согласна, только вернулись из гагр ужасно просто, отвратительно относительно всего
Гость
17 июня 2023, 22:49
Лучше сначала сами научились себя вести нормально, ездиют как хотят, летают, правил пдд там не существует, цены астрономические на всё, ну да и за это людей обдерем.
Гость
12 августа 2023, 15:55
Вроде все так. А вот как быть с хамством принимающей стороны?Абхазы-армяне бесконечные хамы! За товары, которые они продают, ответственности не несут вообще! Попробуй сделать замечание или выразить несогласие за явные, очевидные косяки: ценников в магазинах нет, обвес полнейший, антисанитария и т.д.! Тут же откроют свой "целомудренный" рот и оттуда провалится рекой такая матерщина, какой не услышите ни в России, ни в другой цивилизованной стране. А за это будут штрафовать?!
Гость
9 июня 2023, 12:28
Я россиянка и считаю закон правильным. Живу в Новороссийске , у нас тоже самое. Садятся в транспорт в мокрых трусах , а потом человек в хорошей одежде. Кошмар короче
Гость
9 июня 2023, 14:14
Что касается местных жителей, то парни -да, с голым торсом не ходят. А вот девушки- и юбки короткие и брюки в обтягон
Гость
9 июня 2023, 23:31
Считаю если приехал в гости, то вести себя надо культурно и одеваться подобающе а притом в общественных местах.. купальники и плавки пожалуйста ,на пляже..но и к отдыхающим надо относиться с уважением...короче..обоюдное уважение и понимание...тогда будет всё пучком...
Гость
10 июня 2023, 16:56
Пусь тогда без трусов ходят
Гость
15 июня 2023, 11:10
Приехал в страну - уважай закон и порядок этого места. Никто же на красную площадь в трусах не идёт фотографировать? И в театр или оперу в шортах не пустят. Пляж для этого существует. Даже на пляжах приличнее накинуть парео для того, чтобы сесть в пляжное кафе. Уважаем друг друга и все будет отлично. Абхазия красивая и гостеприимная. И мы будет как дорогие гости, а не как варвары. Простое взаимное уважение и отдых будет прекрасным. Всем добра!