RU93
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

6 м/c,

вос.

751мм 54%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Лето В Краснодарском крае и на побережье обещают смерчи, град и штормовой ветер

В Краснодарском крае и на побережье обещают смерчи, град и штормовой ветер

Синоптики представили прогноз погоды в регионе на 19 июля

В Краснодаре завтра будет сухо, а другим муниципалитетам повезло меньше

По данным Краснодарского гидрометцентра, во вторник, 19 июля, в краевом центре порывы ветра достигнут 12 м/с, будет переменная облачность и без осадков. Температура ночью составит +15…+17 °С, днем воздух прогреется до +28 °С.

В некоторых районах ожидается кратковременный дождь с грозой, а в южной части пойдет сильный ливень с градом. Ветер будет дуть со скоростью 5–10 м/с, усиливаясь до 14 м/с.

В целом ночью столбики термометров покажут +14… +19 °С, в горах температура опустится до +11 °С. В дневные часы синоптики обещают +24… +29 °С, но на юго-востоке и в горной местности будет прохладнее: до +19 °С и +17 °С соответственно.

Гостям и жителям Черноморского побережья следует быть внимательными. Так, до конца сегодняшнего дня на участке от Анапы до Магри ожидаются смерчи над морем.

Завтра в районе Джубги прогнозируют небольшой дождь с грозой. Помимо прочего, между Анапой и Геленджиком будет очень сильный ветер: порывы достигнут 15–20 м/с. В других частях побережья ветер будет дуть со скоростью 6–11 м/с, с усилением до 17 м/с. Ночью на курорте температура воздуха составит +17… +22 °С, днем будет до +31 °С.

Ранее портал 93.RU предупреждал, что на Кубани ожидается ухудшение погоды. Так, в ночь на 18 июля в Кропоткине выпала месячная норма осадков, некоторые дворы сильно подтопило. В Сочи туристов попросили отказаться от отдыха у воды, а в Анапе запретили плавать на надувных кругах и матрасах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем