Лето На Кубани сегодня будет идти ливень с грозой, конец недели тоже станет дождливым

На Кубани сегодня будет идти ливень с грозой, конец недели тоже станет дождливым

Местами по краю порывы ветра могут достигнуть 20 м/с

Дождь будет идти до конца недели

9 июня до конца суток местами в Краснодарском крае будет идти сильный дождь, ливень с грозой, градом и сильным ветром до 20 м/с. О непогоде еще вчера предупреждали синоптики: к вечеру ожидали дождь и град. Температура воздуха днем составит +24... +29 °С, в горах — до +23 °С.

— До конца рабочей недели в крае ожидается теплая погода, местами пройдут кратковременные дожди с грозами. Температура воздуха поднимется до +32 °С местами в южной половине и в северо-восточных районах края, — сообщили в Краснодарском гидрометцентре.

В пятницу и субботу в крае ожидается переменная облачность, кратковременный дождь и гроза. Будет дуть северо-восточный и восточный ветер 4–9 м/с с порывами до 12–14 м/с. Ночью воздух прогреется до +16… +21 °C, местами на востоке края +10… +15 °С. Днем потеплеет до +24… +29 °С, в некоторых районах будет +27… +32 °С.

В горах ночью столбики термометров покажут +10… +15 °С, днем +18… +23 °С. На Черноморском побережье тоже пройдут дожди с грозой. Днем воздух прогреется до +25… +30 °С.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем