RU93
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

10 м/c,

вос.

752мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 90,93
EUR 100,80
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Не нравится, ищите другое место»: как Сочи распугивает туристов своей жадностью

Гость
28 июня 2021, 17:30
Господи! Спаси и сохрани от отдыха в Краснодарском крае, а в Сочах- особенно!
Гость
2 июля 2021, 20:14
Неделю отдыхали в Геленджике, у родственников. Больше точно не поедем. Побоялись ехать с детьми за границу, решили отдохнуть на родине. Последний раз были девять лет назад и за это время в лучшую сторону ничего не изменилось. Ничего!!! Местные цены ломят на всё, при этом сервис ниже не куда. Аэропорт бывший сарай. Народу столько, что и крошке некуда упасть. Особо не куда не ездя потратили 140 тыс. Так что обижаться нужно только на себя, жадность сгубила!
Гость
22 июня 2021, 15:07
Ну если вам охото травится едой в туркцких ал-инклусив, то едьте в вашу турцию. А если вы хотите отдыхать в нормальной обстановки, с качественной едой и дружелюбным персоналом, то добро пожаловать на русский юг, Сочи и всё побережье!
Гость
4 июля 2021, 10:06
Отдыхали в июне в Лазаревском, очень понравилось. Жилье 100 м,. , от моря на ул. Калараш. По 2300 в сутки, питались дома, в обед в кофе . Цены такие же Магните как и в Челябинске. Развлечения, конечно дороговато.
Гость
15 июля 2021, 17:07
Я.к сожалению.купила путевку в санаторий еще в феврале и билеты на самолет! на август,будь он не ладен! В СОЧИ! и ОКАЗАЛАСЬ,надо делать прививку! Пошли они,куда подальше! Сдаю!Жаль конечно!
Гость
12 июня 2021, 09:19
в крыму нормально работают нудистские пляжи....................
Гость
12 июня 2021, 14:20
Посидим пока дома, подождём открытия Египта и Турции
Гость
13 июня 2021, 20:43
1000 лет бы вы не укакались со своим вшивым югом отдыхайте со своими ослами, а мы россияне к бабке в деревню в лес по ягоды и на озеро на рыбалку!!! Подождем любимую Турцию, Египет,Испанию!!!
Гость
14 июня 2021, 06:48
Да жадность не знает предела это отличает наши курорты от западных,сервиз низкий плюс грубость и т.д
Гость
22 июня 2021, 06:46
В Сочиван ехать не зачем. пусть удавятся в своих апартаментах. Жлобы.
Гость
6 июля 2021, 10:03
Если у Вас денег как у легендарного полковника Захарченко,можно номер и за 1,5мл.в сутки.
Гость
7 июля 2021, 11:09
Почему у наших людей отдых - это обязательно юг и засраное море?! Можно прекрасно и в разы дешевле отдохнуть в Калерии, на Алтае, на Байкале, на Камчатке! Советую озера Карелии!
Гость
11 июля 2021, 04:22
В крыму и на побережье Черного моря проживают одни хапуги ,рвачи и барыги.Не езжу туда 16 лет и всем не советую совсем обнаглели. Как достаются деньги поработайте на Д.Востоке. И большой привет Путину и "К"за Наш прекрасный отпуск. Хабаровск.
Гость
16 июля 2021, 04:19
А в Сочи тёмные ночи.