перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Справедливо будет отрезать им веки, как они сделали со мной». Модель из Сочи рассказала, как живет после неудачной пластики

Гость
7 февраля 2023, 13:00
Сравнила тоже зубы - они нам для еды вообще-то нужны, а не для конкурсов красоты. А у человека итак всё прекрасно, если есть в голове ум. И старость его не портит. Взять хотя бы Гурченко. На кого она была похожа после операций? Стала посмешищем. А хотела сохранить красоту. Люди, одумайтесь уже, наконец. Примите свою старость как есть.
Гость
7 февраля 2023, 15:21
Именно! Люди должны выглядеть так, как прожили жизнь: у кого добрая улыбка - у того и морщинки будут отличаться от того, кто всю жизнь высокомерно губы поджимал. Зрелые женщины и бабушки не должны выглядеть как 18-илетние. Это обман, искажение восприятия людей, шизофрения общества.
Гость
9 февраля 2023, 21:23
Гость
9 февраля 2023, 21:23
Именно! Люди должны выглядеть так, как прожили жизнь: у кого добрая улыбка - у того и морщинки будут отличаться от того, кто всю жизнь высокомерно губы поджимал. Зрелые женщины и бабушки не должны выглядеть как 18-илетние. Это обман, искажение восприятия людей, шизофрения общества.
Истина.
Гость
7 февраля 2023, 16:41
А какое из 2-х лиц было до пластики?
Гость
7 февраля 2023, 16:43
ни одного
Гость
17 мая 2023, 11:39
Не смешно
Гость
7 февраля 2023, 16:44
А на первой фотке, типа, красота?
Гость
7 февраля 2023, 18:49
На первой - это уже исправили косяк типа того
Гость
7 февраля 2023, 14:56
Что до, что после. Медицина бессильна.
Гость
7 февраля 2023, 16:42
Что за страсть у людей уродовать свои лица? И ладно бы для исправления дефектов или шрамов, но нет, они умышленно делают себя страшнее, чем они были.
Гость
7 февраля 2023, 23:21
Везде страшная и до и после.
Гость
7 февраля 2023, 15:37
Бойцы с природой. Вступила в схватку и проиграла. Проще под нож лечь, чем диету соблюдать и спортом заниматься.
Гость
7 февраля 2023, 19:09
Каким образом спорт спасет от брылей?
Гость
8 февраля 2023, 08:04
Гость
8 февраля 2023, 08:04
Каким образом спорт спасет от брылей?
полноценное питание. от чего зависит эластичность и состав кожи. Но у нас проще сказать я колю ботокс (яд) и че таково, но этот яд не выводится из организма. Ботокс полезен,А сигареты и выпивка вредны
Гость
8 февраля 2023, 13:35
Гость
8 февраля 2023, 13:35
Каким образом спорт спасет от брылей?
Чем помешали жить брыли? Комплексы вам жить мешают а не брыли.
Гость
7 февраля 2023, 13:41
До операции уже были операции, просто эта неудачная оказалась. Жаль конечно, но как-то не очень почему-то. Если бы делала операции из-за дефектов, травм - это одно, а рихтовать себя до бесконечности - это не значит получить неземную красоту. Все закономерно пришло туда, куда приходит у всех, кто свое лицо считает тряпкой, которую можно бесконечно кроить и перешивать
Гость
8 февраля 2023, 08:06
втом то и дело одно на другое за короткое время
Гость
7 февраля 2023, 12:54
Что там сказал индюк, слезая с утки? Ржу в голос. Брыли! Глаза не закрываются!
Гость
7 февраля 2023, 13:40
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
8 февраля 2023, 07:21
Тут только один пример. Это то что в Краснодаре можно только тяпочкой навоз раскидывать по грядке, но не квалифицированного спеца искать. Питер- Москва. Скорейшего восстановление девушке и душевных сил!
Гость
8 февраля 2023, 08:08
Согласна с вами! Мало достойных врачей, сама сталкивалась с непрофессинализмом и наглостью в одном флаконе. А девушке желаю здоровья, сил и удачи! 🙏🙏🙏 Миллионы людей делают пластику и спокойно живут. Надеюсь, у нее все получится.
Гость
8 февраля 2023, 10:26
Гость
8 февраля 2023, 10:26
Согласна с вами! Мало достойных врачей, сама сталкивалась с непрофессинализмом и наглостью в одном флаконе. А девушке желаю здоровья, сил и удачи! 🙏🙏🙏 Миллионы людей делают пластику и спокойно живут. Надеюсь, у нее все получится.
больные
Гость
4 марта 2023, 12:27
ага... в питере уродуют не хуже ! Мне в Грандмеде тоже лицо обезобразили.
7 февраля 2023, 16:58
Пластика это глупость.
Гость
21 марта 2023, 17:27
Боже, какие мерзкие комментарии. Уверена, пишут нищеброды, у которых не то, что на пластику финансов нет, даже на еду с трудом хватает. ладно женщин ещё можно понять, но тут сидят и кукарекают бомжары мужского пола, которым качественно перекроенная в жисть не светит. Смешно читать, как злорадствуют эти олени, которые дрочат на порнуху с тюнингованными силиконовыми красотками и к ним же катят свои нищебродские яйца на сз, но вынуждены жить с клушами-жёнами., /бедная девушка, очень сочувствую- не повезло ей нарваться на коновалов.
Гость
17 мая 2023, 21:42
Поддерживаю
Гость
25 августа 2023, 06:57
Комментарии действительно ужасные. Замечу только, что способность к сочувствию не зависит от материального положения.
Гость
7 февраля 2023, 16:53
Очень жаль женщину! Вы в гугле посмотрите, как она раньше выглядела. Красавица была! Не повезло ей...
8 февраля 2023, 06:06
С головой ей не повезло.
Гость
8 февраля 2023, 06:25
А вот работала бы уборщицей - не было таких глупых мыслей и здоровая была бы
Гость
8 февраля 2023, 06:28
С лица воду не пить. Главное, чтобы человек был хороший. С утончённой душевной организацией. С глубоким внутренним миром. Ну и ума немножко.
Гость
8 февраля 2023, 06:51
ну на первом фото итак видно что переделанная, нос , скулы, губы ..куда еще то. жадность фраера сгубила. я понимаю, когда реально дефект какой то, человеку трудно с ним жить, но когда тупо возрастные изменения скрывать, молодиться и на такие радикальные меры идти, то тут с головой бардак.... люди, пусть она будет вам наглядным примером, что от красоты до уродства один шаг
Гость
8 февраля 2023, 07:18
Хотела обмануть мать-природу? Но, в итоге, мать-природа, в очередной раз, наглядно показала: не надо умничать! Никто не будет жить вечно и не будет вечно молодым и красивым. Попытки тщетны!
Гость
8 февраля 2023, 08:02
у каждогого человека своя кожа ведет по-разному. на примере алентовой тоже перетянули. по фто до у нее уже утянуты глаза в стороны и лицо в общем. У кого она делала? ондго и тго же хирурга? что еще делала до? какие препараты были до? Где брыли??? Судя по фото был убран подкожный жир. Поэтому такой эффект. Есди бы не убирала,то эфеект после подтяжки был бы нормальным. ей хотелось быть красивой-молодой ,а иначе? это вопросы к психологу
Гость
8 февраля 2023, 09:30
я делала в Краснодаре элементарную пластику мочек ушей,тоже отрезали всю мочку (((
Гость
8 февраля 2023, 13:32
Чем больше операций тем хуже результат. Ценить нужно то что дано природой и нести это с достоинством.
Гость
8 февраля 2023, 13:59
Сделали, чтобы внутреннее уродство сочеталось с внешним
Гость
8 февраля 2023, 14:50
Бог даёт ту красоту, которую человек заслужил прошлой жизнью. А что ж теперь пенять на врачей? Надо было думать, все риски просчитать, а не лезть под нож хирурга сломя голову. !
Гость
8 февраля 2023, 16:35
Люди, откуда у Вас столько злобы? Моральное уродство это хуже чем физическое, Вам, ведь, никакой даже самый лучший врач не поможет, безобразныйе, уродливые, злые. Оставьте человека в покое!!!
Гость
9 февраля 2023, 08:43
Так тебе и надо
Гость
9 февраля 2023, 12:17
Сама виновата, надо довольствовался тем чем Господь тебя одарил, и лучше естественной красоты от природы ничего нет, нехрен по хирургам бегать, старость не миновать, годам к 55-60 вся эта пластика даст о себе знать, как бы ты не старалась, так что в первую очередь надо себя винить а потом уже тех кто изуродовал,
Гость
9 февраля 2023, 22:31
В Краснодаре только так: главное взять деньги, а результат не спрашивай, уже не важен.
Гость
17 мая 2023, 21:39
Люди , какие же вы все тут злые. Это право каждого человека - делать пластику или нет. Почему вы считаете , что на лице человека должен отображаться возраст. Молодость ассоциируется со здоровьем и нет ничего зазорного хотеть изменит свою внешность. Девушке нанесли вред здоровью , за это виновные должны нести ответственность. И ещё Пушкин говорил: «Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей».
Гость
25 мая 2023, 16:04
На первом фото сделаны блефаро, нос, губы, нет комков Биша. На втором- произошла скелетизация лица и с хирургией это не связано. А с чем связано, напишу в личке, кому интересно.
Гость
28 мая 2023, 18:54
...два разных человека... Лучшее враг хорошего...народная мудрость... Такую красоту ИСПОРТИТЬ...
Гость
12 августа 2023, 06:22
Ей не к пластическому хирургу, ей к психологу нужно было идти. Ей не лицо исправлять нужно было, а мозги на место поставить. Никакой волшебный доктор не может предсказать, как тело отреагирует на наркоз, отход от него и так далее, там столько нюансов. Разве это жизненно необходимо, просто так кроить и перекраивать себя???? Вот и цена, которую надо за это платить. Не жалко.
Гость
28 октября 2023, 18:09
Критикуют те, которых жаба давит, у которых денег на пластику и косметологию просто нет и они вынуждены жить с тем, что имеют.
Гость
15 ноября 2023, 23:43
Конечно это ужасно я тоже подумывала пойти на коррекцию теперь ни за что в жизни божья красота лучше всех салонов
Гость
11 марта 2024, 22:50
Зачем так врать? Вы выложили первое фото Юлии УЖЕ ПОСЛЕ ВСЕХ ОПЕРАЦИЙ. Это ей восстановили лицо. Слава богу. А была она совершенно другой. Юлия Тарасевич. Посмотрите на Ютубе.
Гость
30 марта 2024, 13:59
В Москве в #,,клиника номер 1’’ улица Краснодарская 52 метро Люблино пластический хирург #Аксёнов Юрий Анатольевич десять пациентов изуродовал до неузнаваемости! Возбуждено уголовное дело в Следственном Комитете Москвы, но он продолжает работать…