Весна Похолодает и начнутся дожди. Какую погоду обещают синоптики на Кубани в начале рабочей недели?

Похолодает и начнутся дожди. Какую погоду обещают синоптики на Кубани в начале рабочей недели?

Прогноз на первые дни весны не самый приятный — лучше не выходить без зонта

Со вторника ощутимо похолодает | Источник: Густаво Зырянов / NGS.RUСо вторника ощутимо похолодает | Источник: Густаво Зырянов / NGS.RU

Со вторника ощутимо похолодает

Источник:
Густаво Зырянов / NGS.RU

В начале рабочей недели на Кубани прогнозируют переменную облачность. Ночью местами возможны небольшие осадки, днем 2 марта, в понедельник, обойдется без дождей. Синоптики краевого гидрометцентра рассказали, что ночью утром возможны туманы. Днем столбики термометров покажут +9…+14 °С. На Азовском побережье холоднее — +3…+8 °С. Поднимется ветер с порывами до 12-14 м/с.

3 марта, во вторник, резко похолодает до +4…+9 °С. Начнутся дожди, а в горах пройдет мокрый снег. Ветер усилится до 15-20 м/с.

В Краснодаре неделя начнется с солнечной погоды и температуры до +13 °С. В ночь на 2 марта начнет холодать — ожидается +4 °С, но ощущаться будет как 0 °С. Погода начнет портится во вторник. Похолодает до +8 °С, начнутся дожди. Такая же погода ждет горожан и в течение недели.

В этом материале 93.RU рассказали, какой будет весна 2026 года в Краснодаре по народным приметам и прогнозам синоптиков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем