Весна Небо затянулось. В Краснодарском крае ожидается штормовой ветер и тепло до +29 °С

Небо затянулось. В Краснодарском крае ожидается штормовой ветер и тепло до +29 °С

Погода будет переменчивой, в отдельный районах пройдет ливень

Сейчас в Краснодаре подул ветер и стало пасмурно

В Краснодаре в воскресенье, 14 апреля, ожидается переменная облачность и без осадков. Будет дуть ветер с порывами до 12 м/с, а воздух прогреется до +23 °С. В целом по краю местами пройдет кратковременный дождь с грозой и ветром до 15 м/с. Температура останется такой же: до +23 °С.

— Сегодня на погоду Кубани окажет влияние периферия атмосферного фронта, вытянувшегося из Турции в районы Северного Кавказа. Его стараниями в середине дня в небе появятся шапки мощных облаков, которые станут причиной кратковременных дождей, местами прогремят грозы, — написал ведущий специалист центра «Фобос» Михаил Леус.

В начале рабочей недели в отдельных районах могут пройти небольшие дожди, но в целом будет сухо. Будет достаточно сильный западный ветер 5–10 м/с с порывами до 20 м/с. Ночью столбики термометров опустятся до +8... +13 °С, в предгорье — +2... +7 °С. А вот днем воздух прогреется до +20... +25 °С, на юге — до +29 °С.

В понедельник днем, 15 апреля, на Черноморском побережье ожидаются порывы ветра 18–23 м/с, сообщили в краевом гидрометцентре.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE5
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем